Oleg-Olaf Goodwin

А ты хочешь еще БОЛЬШЕ клиентов в свой бизнес И увеличить прибыль в 2 раза?

Ответы
Катя Малеева

а вы сами то как думаете?))комуто супчик жидковат,кому то жемчуг мелковат

Oleg-Olaf Goodwin

хе-хе. Это точно! Но вот многие мне пишут что им это вовсе незачем! Но если тебе надо то ТОгда предлагаю тебе заняться e-mail-маркетингом, Видео маркетингом и т.п. для этого у тебя уже есть все данные! Если интересно пиши.

Катя Малеева

спасибо ,маркетинг не интересует))

Oleg-Olaf Goodwin

Тогда ты можешь раскрутиться самостоятельно, с помощью вот этой программы: Вот я подобрал ля тебя несколько видео роликов которые нужно посмотреть для начала. - это про программу видеороботов которая прикручивается к сайту - про то что я тебе рассказывал для использования видео привлечения клиентов, Например, можно посылать видеоролики про различие качества и соответствие цены на автодетали, а так же информацию о новинках, акция, спец предложениях и т.п.... - это второй ролик поясняющий своими словами. До скорого. НАйди обязательно время их посмотреть до конца, чтобы нам было о чем продолжать разговор дальше! Вот мое мыло: va-portfolio@mail.ru

Катя Малеева

спасибо большое,постараюсь посмотреть

Катюха Есина

Мне б сначала бизнес завести,а потом я подумаю

Oleg-Olaf Goodwin

Ну можно например легко начать свой бизнес через интернет без начального капитала и потихоньку развивать его не выходя из дома... А вообще советую тебе заняться e-mail-маркетингом, Видео маркетингом и т.п. для этого у тебя уже есть все данные! Если интересно пиши.

Oleg-Olaf Goodwin

Тогда ты можешь заработать помогая увеличивать прибыль другим, с помощью вот этой программы: Вот я подобрал ля тебя несколько видео роликов которые нужно посмотреть для начала. - это про программу видеороботов которая прикручивается к сайту - про то что я тебе рассказывал для использования видео привлечения клиентов, Например, можно посылать видеоролики про различие качества и соответствие цены на автодетали, а так же информацию о новинках, акция, спец предложениях и т.п.... - это второй ролик поясняющий своими словами. До скорого. НАйди обязательно время их посмотреть до конца, чтобы нам было о чем продолжать разговор дальше! Вот мое мыло: va-portfolio@mail.ru

Ваниль А.

Разве есть кто этого не хочет?

Oleg-Olaf Goodwin

хе-хе. Это точно! Но вот многие мне пишут что им это вовсе незачем! Но если тебе надо то ТОгда предлагаю тебе заняться e-mail-маркетингом, Видео маркетингом и т.п. для этого у тебя уже есть все данные! Если интересно пиши. Катя Малеева спасибо ,маркетинг не интересует))

Oleg-Olaf Goodwin

Вот я подобрал ля тебя несколько видео роликов которые нужно посмотреть для начала. - это про программу видеороботов которая прикручивается к сайту - про то что я тебе рассказывал для использования видео привлечения клиентов, Например, можно посылать видеоролики про различие качества и соответствие цены на автодетали, а так же информацию о новинках, акция, спец предложениях и т.п.... - это второй ролик поясняющий своими словами. До скорого. НАйди обязательно время их посмотреть до конца, чтобы нам было о чем продолжать разговор дальше! Вот мое мыло: va-portfolio@mail.ru

Анна Трубаченко

Хочу... Хочу... Еще как хочу...

Oleg-Olaf Goodwin

Если ты серьезно, то ТОгда предлагаю тебе заняться e-mail-маркетингом, Видео маркетингом и т.п. для этого у тебя уже есть все данные! Если интересно пиши.

Анна Трубаченко

ОО!!!!Мне серьезно очень интересно! Я занимаюсь сетевым маркетингом, и я в восторге, а что за бизнес предлагаете вы?

Oleg-Olaf Goodwin

Тогда ты можешь заработать помогая увеличивать прибыль другим, это очень интересная престижная программа и достойный заработок, с помощью вот этой программы: Вот я подобрал ля тебя несколько видео роликов которые нужно посмотреть для начала. - это про программу видеороботов которая прикручивается к сайту - про то что я тебе рассказывал для использования видео привлечения клиентов, Например, можно посылать видеоролики про различие качества и соответствие цены на автодетали, а так же информацию о новинках, акция, спец предложениях и т.п.... - это второй ролик поясняющий своими словами. До скорого. НАйди обязательно время их посмотреть до конца, чтобы нам было о чем продолжать разговор дальше! Вот мое мыло: va-portfolio@mail.ru

Ольга Литвинова

у меня нет личного бизнеса

Oleg-Olaf Goodwin

Лариса Носова

у меня нет своего бизнеса

Маргарита Соколова

я бизнессом не занимаюсь

Oleg-Olaf Goodwin

Нина Михайловская

Все хотят.Не все могут.

Oleg-Olaf Goodwin

Наталья Пискун

Не занимаюсь бизнесом

Oleg-Olaf Goodwin

Наталья Пискун

Это не для меня люблю быть в движении и без живого общения не могу.

Oleg-Olaf Goodwin

Ирина Савинова

хочу, больше клиентов)

Татьяна Крылова

А у меня бизнеса нет

Oleg-Olaf Goodwin

Екатерина Лопатина

у меня нет бизнеса

Oleg-Olaf Goodwin

Екатерина Лопатина

у меня нет таких способностей

Oleg-Olaf Goodwin

Хм-м... Всему можно научиться. Главное чтобы интерес был, мотивация!

Екатерина Лопатина

я боюсь всего нового и большого

Oleg-Olaf Goodwin

Юля

у меня нет бизнеса

Oleg-Olaf Goodwin

Юля

я в школе учусь.рановато ещё

Oleg-Olaf Goodwin

ДЛ яэтого нужны только паспортные данные.

На
Надя

У меня нет бизнеса

Oleg-Olaf Goodwin

Ce
Cenitel

Мне и так хватает!

Oleg-Olaf Goodwin

Ce
Cenitel

Спасибо. Я занимаюсь дизайном и мне этого достаточно.

Oleg-Olaf Goodwin

Ce
Cenitel

У нас это происходит несколько иначе. В нашей среде основную роль играет "рекомендация". В инете полно предложений от дизайнеров всех мастей, но адекватные (серьезные) люди этим не пользуются. Они нанимают дизайнера только по рекомендации. В инете, как правило, крутятся или перекупщики или просто жадные. Мне не те , не те - не интересны.

Игорь Яковлев

ну можно было бы)

Oleg-Olaf Goodwin

Дана Загретдинова

а кто не хочет

Oleg-Olaf Goodwin

ну вот многие мне пишут что им это вовсе незачем! Но если тебе надо то ТОгда предлагаю тебе заняться e-mail-маркетингом, Видео маркетингом и т.п. для этого у тебя уже есть все данные! Если интересно пиши.

Oleg-Olaf Goodwin

Frida Frank

НУ КОНЕЧНО!!!!

Oleg-Olaf Goodwin

Надя Волкова

еслибы был)

Oleg-Olaf Goodwin

Erzhan .

да конешно

Oleg-Olaf Goodwin