Бе
Бел

не все ли равно, кто там стучит по стеклу аквариума..ведь корм то сыплется..?

Ответы
St

А если корм различается, то уже важно?)

Бе
Бел

укушу

St

Хах) Ну хоть не томиком БСЭ , уже хорошо))

Бе
Бел

ты подкрепись сначала)

St

Гыыы))) Я третий день на диете)))) Потому такая и независимая ))))

Бе
Бел

аааа)

Мариша

А как же любопытство?))

Мариша

Скорее всего она погибнет... но если будет не одна, то можно конечно побороться))

Бе
Бел

значит нам есть куда стремиться)

Мариша

Конечно) главное, верить, не сдаваться и не терять любопытство😉

Бе
Бел

✋🌹🙂 Auguror nec me fallit augurium, historias tuas immortales futuras

Мариша

Спасибо))😊

Анна Павлова (Кожина)

Манна небесная)))

Бе
Бел

)))))

Анна Павлова (Кожина)

))))Отключаюсь,спасибо за беседу)))

Бе
Бел

🌹✋