🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Желание поскорей вернуться домой с работы, сильней чем желание поскорей из дома попасть на работу.. и у вас???😂

Ответы
Андрей Толстый

да ну, на работу тоже хочется попасть поскорее.
расскажи, нувот какое щастье долго и медленно ползти туда? а если ещё погода мерзенькая???
когда попадаю на работу чуть раньше, можно спокойно посидеть, почитать книгу, в тепле и уюте.

Андрей Толстый

домой вот можно уже не спешить так, как на работу. туда не надо прибыть ко времени.
это на работу мы спешим.
после работы мы свободны (ну всё, конечно ж, относительно) можно и через магазин и через ещё что.
даже при мерзкой погоде, дома есть смена одежды, можно отогреться, переодеться,...

Ольга

Конечно. У всех так. Но вот раньше, я работала в другом городе, и на работу каждое утро ехала на своем авто. Дорога живописная была. Из всей работы мне нравилась только дорога.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

человек порядочный это да... во всяком случае в моём понимании)))).. Простите.. а вам что же.. не свезло?.. если желаете можете ответить в лс.. лабы не влезали всякие "совечики" в сдесь)))) ну или игнорируйте мой вопрос))))) я без обид))))

Ольга

Без обид. У меня есть все, что нужно, для счастья: здоровье, мама, дети, друзья, дом, машина .. нет личного счастья. Он мне изменил. Дальше не вижу смысла продолжать. Хотя просится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что бы изменилось, если бы вы так и НЕ узнали ничего?... дожили б до старости встречали бы закаты на террассе . радовались внукам и правнукам.. ведь так?

Ольга

Ну я не дура. Делать вид, что не понимаю, мне ни к чему. Я обеспечена, и дом мой. Зато теперь возле меня нет предателя, меня больше никто не предаст. Мне больше никто не причинит боли. Но ..пока больно. И он каждый день просится... Но так нельзя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поняли про что я... ок.. спасибо хотя б за внимание🤝🤝🤝🎀

Султон Обидов

Это когда по раньше выйдешь с работы домой хочется а чтобы попасть на работу это после выходных

Старый Волчара

да по разному бывает, это зависит от отношений, наличия тещи дома и тд и тп)))

Комета

Сегодня оч устала. Просто мечтала поскорее попасть домой:)

Ма
Марта

А у меня равновесие.Утром хочется на работу,вечером домой

Светлана Филюкова (Мериясова)

мне было одинаково --- что работа, что дома.

Де
Дерзкая😍

Я подавила все желания. Живу на работе😄

Ba
Baltico

Чего "ок". А как у вас?)))

Ba
Baltico

Ок

🧩А
🧩 Алёна🧩

Не опаздываю, ни на работу, ни с работы

С Э М😉

Я за час приезжаю, а уезжаю всегда позже

Вера Гудкова

Бежала на работу, любила свою работу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за ВАШ ответ🤝

Роман

Люблю работу.. Еду с удовольствием..

Aq
Aquarius

Конечно дома хорошо, уютнее, теплее

Елена

Поэтому больше не хожу на работу)).

Соня Хавшабо

Пока не узнаешь что такое декрет))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧИТАЙТЕ вопоос.. так что то про дикрет спрашываеца???.....

Соня Хавшабо

желание поскорей из дома попасть на работу.. это часть вашего вопроса

Соня Хавшабо

Для меня это работа

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено когда ты в рейсе

Уральская Рябинушка

По-другому и не может быть😅

Та
Тала

На работу бегу...вприпрыжку))

Джами Асад

даже не знаю... что лучше....

Андрей Будняев

Всяко случается.

Светлана Спицына

Мне везде уютно