Влюбленный В Жизнь)))

Обращаюсь путинским быдлам ... Скоро вы все будете говорит о Казахстане так же как года два три назад говорили про Украину.. Для вас готовится методичка .. Ну думаю это методичка ни чем не будет отличаться.. Вспомните меня когда те же слова про Украину будете говорит про казахов.. И тогда может поймете что вы бы для?

–15
Ответы
~ Евгения ~

Да что тебе не живётся спокойно? Новый год на носу - он все дрочит политику. Осознай, что всем пох... и на Украину, и на Казахстан.

Влюбленный В Жизнь)))

Я что тебя оскорбил?

~ Евгения ~

Ты достал со своей политикой

Влюбленный В Жизнь)))

А что тут такого? Вся Украина в крове а путинцы не достали?

~ Евгения ~

Ты достал

Па
Павлин-Мавлин..

Евгения, кому вы что говорите, это ж долбоёп..

Лис

Причем сказочный

Па
Павлин-Мавлин..

Именно

Слуга Государев

Так вы же сами быдло ....остаётся только пожалеть. А с Казахстаном будет совсем другая история

Влюбленный В Жизнь)))

Не два их уже более миллиона я в России живу и оброти внимание в моих комментариев или вопросов нет слова про русских или россиян.. Я про путинсаий режим вседа Путин не Россия он власть для быдло должен понять это большая разница

Не В Духе

Ответь мне честно на один вопрос, не сливаясь, и я поверю в то, что ты прав. Почему ты живёшь в России при путинском режиме, который так тебе не нравится?

Влюбленный В Жизнь)))

Я до путинский режим даже при СССР тут жил так бы я не жил бы вот тебе честный ответ

Не В Духе

Спасибо. Знаешь, сегодня ты единственный, кто не слился после разговора со мной. Те, кто послабее и врут, удалили мои ответы и в ЧС добавили. Ты чел нормальный, только думаешь не туда. Удачи тебе

Влюбленный В Жизнь)))

Ну тут уже у каждого своя позиция.. Наверное я чуть по опытнее что то видел и тебе спасибо к с тати ьы тоже первый из защитников нормальный)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Залупутинцы ничего понять не в состоянии.🤷‍♂️🖼

Та
Татьяна

полуграмотное быдло обращается к "быдлам". смешно...

Влюбленный В Жизнь)))

Вы грамотные быдлы вес Украина в крове это на ваши совесть и вы это скоро у себя дома почувствуйте

Та
Татьяна

уймись, "романтический" подзаборник. не суй свой нос везде и всюду- прищемят.

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорбление эт+ ваше))

Та
Татьяна

это ответ на ваше оскорбление. ничего личного.

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорбление это знак качества путинских быдлы

Та
Татьяна

не нарывайся, да и всё.

Fenix🇱🇹

Не только для казахов , ещё есть и Приднестровье .

Влюбленный В Жизнь)))

Если ещё из Украины выйдут живыми

Fenix🇱🇹

Вот именно

Ринат Фамутдинов

Очко прогрей, нагнись и... звездуй к хохлам!!!

Яду Хари

прежде чем мстить вырой две могилы

Владимир Игнашов

это же полная катастрофа будет !!!!!

Владимир Игнашов

я знаю.......не почувствуют..пока по карману им не ударит !!

Владимир Игнашов

вот именно......поэтому до тех пор...перемены не произойдут...

Влюбленный В Жизнь)))

Короче наверное повторяется 17 год

Владимир Игнашов

не знаю.....не Нострадамус.....но перемены будут обязательно...со временем..

Ирина Красноярск До Востребования

Наверное уже встретил новый год?

Black Wolf 🐺

Накурился

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да много курил сегодня, уть больше доза ( ((

Black Wolf 🐺

Докуришься

Влюбленный В Жизнь)))

Завтра меньше покурю

Сергій

Они уже начали так говорить

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас не так так они всегда говорили наверное разгар будет через месяц

Сергій

Готовят лохов к новой войне

Влюбленный В Жизнь)))

Да.. Всё враги

***Kym***

Как вы достали утырки

Бо
Бока

Пшел на х...