Ceргей Любченко

Что подарили Ленину крестьяне,когда он был в ссылке?и сколько было пуговиц на подарке?

Ответы
Алька Energizer

Эх ты! Да кто же это сейчас знает! Вы - да. А еще мало тут такого народу,как Вы! Или нету вообще даже. Я любопытная с детства. Мне - надо,не надо - я знать всегда хочу. Но всего же невозможно знать?

Татьяна Ряшенцева

В Шушенском Ленину подарили старомодный ветхий шушун, а все пуговки на нём были коричневые и в пыли... Сколько - неизвестно, возможно, одна она была)))

Сергей Фролов

Ленин хоть гений но черный. Ничего не хочу про него знать.

Соня Сонина

что бы ни подарили ничего хорошего из этого не вышло

Ambidextr

френч ,в котором он лежит в мавзолее?

Анна Любар

ну вы даете!сюртук наверное...

Татьяна Писанюк

фуфайку с пятью пуговицами?

Lw@***

Рыбу,а пуговицы зачем?

Ceргей Любченко

я про брюки слышал