Вячеслав Казаков

Аглицкие ученые доказали-Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе,нужно выпить .... чашек подряд.Сколько?

Ответы
Niherasebeblia

с нынешним кофе можно покончить с собой только от разрыва мочевого пузыря!

На
Наталья

Читаю и квакает моя белая жаба....)))

Niherasebeblia

ой делов то 4 часа полета от Москвы и прыгай в море!

На
Наталья

Ага. За чей счет заплыв , я стесняюсь спрашивать.... ))) не с нашими возможностями хочухи...

Павел Пахин

Да ладно на бедность , жалость давить )) было бы желание и хотение ...

На
Наталья

Оч смешно... прям ха.ха. ха.

Чеширский Кот

Пока мочевой пузырь не лопнет и не ошпарит ноги

Лилия Юсубова

Не знаю таких учёных и их исследований))))

Вячеслав Казаков

Напрасно-они не врут,а шутят.АнглиЦкие ученые доказали-На поверхности обычного офисного стола количество бактерий в 400 раз больше,чем на ......... ..........?

Лилия Юсубова

??? Опять АнглиЦкие учёные. Вот и Левшу они сгубили...

Вячеслав Казаков

А раньше было Армянское Радио.-хотите его вопрос и ответ?

Лилия Юсубова

Чур меня Чур...))) Пусть себе спокойно живут в Армении)))

Вячеслав Казаков

Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.

Лилия Юсубова

А мы не из хороших) Так что ...🤷‍♀️

Вячеслав Казаков

Скучная-прескучная.

Ир
Ирина

Не сорбираюсь!- Потому-не интересно!:)

Вячеслав Казаков

В СТАРОСТИ-может пригодится.

Ир
Ирина

Спасибо.Не надо! Я умру сама..в 87 лет..во сне! И -Не надо вопросов!...

Вячеслав Казаков

ЗАГАД НЕ БЫВАЕТ БОГАТ-возможно дотяните до 99.

Ир
Ирина

Нееет!

Вячеслав Казаков

У какая капризулька-пораньше умереть захотела.

Валерий

а не про суицид у вас вопросы есть?

Вячеслав Казаков

Что нищий выбрасывает,а богатый в свой карман кладёт?Леночкин- с красивыми ножками- вопрос из Спрашки-я не отгадал!

Галина Татаринова

Не пить кофе, когда очень хочется

Вячеслав Казаков

фото и радикулит.

Вячеслав Казаков

Ваша загадка

Галина Татаринова

От Маршака. Что такое перед нами? Две оглобли за ушами, на глазах по колесу и седелко на носу

Вячеслав Казаков

ОЧКИ

Ольга Платонова

!0 лет и только на ночь.😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Достаточное количество.

Вячеслав Казаков

Чисто не там где убирают,а там где дворник с .........?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Чисто там, где не сорят.

Вячеслав Казаков

ОК.БОЯТСЯ ДВОРНИКА С РУЖЬЕМ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не встречал такого дворника. Шняга какая-то.

Вячеслав Казаков

это просто загадка-не тормози-сникерсни.

Светлана Мейтина

Наверное 10---достаточно?

Светлана Мейтина

Мудро....☕🍫

Вячеслав Казаков

Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.

Светлана Мейтина

скучная...

Вячеслав Казаков

ок.Если с первого раза у вас ничего не получилось,значит,......... спорт не для вас?Какой спорт?

Светлана Мейтина

такой...

Don Без Pardon

Одну и поперхнуться ею

Don Без Pardon

Не удалась

Вячеслав Казаков

Скучная-прескучная.Теперь ваша загадка

Don Без Pardon

Все мои в ленте,прошу ознакомиться

Вячеслав Казаков

По лентам не гуляю и

Don Без Pardon

Осознаю

Екатерина

Аглицкие тупые...

Екатерина

Кирдык- это...выражение...

Вячеслав Казаков

да.а спорт-парашютный.

Екатерина

Как это?

Вячеслав Казаков

неудачная попытка-лепёшка.не тормози-сникерснт\и.

Екатерина

Фу..

Ирина

правда а сколько

Ирина

ааа

Вячеслав Казаков

Хорошо воспитанные девушки не матерятся,не напиваются в хлам,не танцуют голыми на столах.В общем,жизнь у них ......... .........?Допишите вместо точек.

Ирина

пустая

Вячеслав Казаков

ок.Скучная.

Pələng

100 чашек подряд

Вячеслав Казаков

Привет знайка.Что бросают ,когда нужно и поднимают,когда не нужно.

Pələng

🖼

Вячеслав Казаков

Ищут пожарные,ищет милиция,ищут дружинники а нашей столице.Ищут давно,но не могут найти парня какого-то лет двадцати.Среднего роста сутулый, но крепкий,ходит он шапке ,а может быть ,в кепке.Бьёт по затылку-только держись-песню поёт-я люблю тебя жизнь----о ком эти стихи?

Pələng

Рассказ о неизвестном герое

Вячеслав Казаков

Нет-его поймали-ходил по Москве с топором-представлялся-МОСГАЗ.Шошла шутка в народ-3 организации-ОАС-БААС И МОСГАЗ.

Pələng

🖼

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!

Василий Тимощук

и сколько ?

Василий Тимощук

Вам видимо делать нехрен, что Вы фатализмом по жизни занялись )))

Вячеслав Казаков

ЭТО ЗАГАДКА ИЗ ОТРЫВНОГО КАЛЕНДАРЯ-ТАМ ИМ ДЕЛАТЬ НЕХРЕН.

Василий Тимощук

значит Вы -не одиноки

Вячеслав Казаков

Возможно-многим эта загадка понравилась-вы первый недовольный.Сложишь-клин,а разложишь- блин?загадка из календаря.

Василий Тимощук

хорошая, а главное детская загадка ...

Анна Слепченко

не знаю 10?))

Гуля

Может 7?))

Вячеслав Казаков

больше-50

Гуля

Да?

Александр

5 вёдер.

Вячеслав Казаков

100 чашек.Разутый, но в сапогах. Ходит по земле, но вниз головой)) Загадка-не моя.Я отгадал.

Алемжан

Сорок

Вячеслав Казаков

100.Гаишник-водителю:-Почему выпивший за рулём?А у меня жена родила! А почему труп в багажнике? От ..... ..........!

Vi Za Vi

Много

Вячеслав Казаков

100.Что вы-товарищ курсант-такой неровный квадрат нарисовали?Вы что- ........?

Галина Чаплинская Против Войны

a lot of

Вячеслав Казаков

нет-на л

Вячеслав Казаков

нет-двигается