Николай Кореков

Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей?

Ответы
Сергей Суворов

анекдот вспомнил...
парень запыхавшийся:
- баб Маш! я вашу Любку... того...
- ну так женись!
- да как бы... я её трактором... того...

101Км

оксану сбил товарный поезд
все кости ей переломал
вот это бабы ощущенья
а героин и секс ничто😁

Svetlana Ivanova

А главно что процедура омоложения должна быть приятной и приносить удовольствие.

Svetlana Ivanova

Конечно.

Нигора Джумабаева

А мужик который измял эту женщину и постель чувствует себя как ИЗМЯТЫЙ Апельсин

Булат Серазетдинов

Смотря какой мужчина.Кто-то чувствует себя как измятый апельсин,а кто-то как цветок лотос)

Александра Куценко

и поёт с утра как соловей много ли для счастья оказывается надо то было

Εγγίση Το Αιώνιο

Кто б еще у постели хоть раз поинтересовался, как она то устала)))😉😊😁

Анастасия Неживенко

смотря что ее измяло)Джек,Джек дениелс,или асфальтоукладчик)

Людмила Бондаренко

Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Ольга Проворова

а потом вас заставит натирать поясницу , вонючей мазью)))

Ольга Проворова

а зачем кого-то мять? можно просто нежно и ласково. А про мазь бывает конечно и шалью потом завязываю и шиплю пол ночи.-отодвинься, шекочешься....

Каримхан Каримхан

и после всего этого вместо того чтобы прижаться отодвигает да он второй раз не захочет

Ольга Проворова

это вам . так кажется))) в смысле на 2 день или второй раз подряд?

Ольга Проворова

ну вот после 3 ночей и 3 дней и завязываем спинку

Каримхан Каримхан

вот это спина как у кита! такое выдюжила!

Сауле Дуйсебаева

Она что ТЕСТО , чтобы её измять ? Не в постели , а в тазу ?

Булат Серазетдинов

Буквально не следует понимать вопрос.

Rabusta

Это мужское самомнение. Мужчинам хочется так думать.

Валентина Захарова

особенно если ее в постели помял хороший мужичок!!!!

Каримхан Каримхан

весом 140 кг 6 часов не прерываясь

Каримхан Каримхан

желаю всегда быть отдохнувшей

Сергій

Тут ведь главное, что бы женщина не была против 🤣

Елена Никольская

Значить сильно тискал, раз позволила себя помять.

Инна Гузенко

СЛИ вЫ МУСУЛЬМАНИН- ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ

Каримхан Каримхан

ислам за полноценный с.екс сказано "жена твоя нива и можешь на ней пахать сколько душа пожелает! а вот в хр.истьянстве разрешена только одна поза и то не полностью обнажаясь!

Инна Гузенко

НО БЫТЬ КУПЛЕННОЙ И ПОМАЛКИВАТЬ?дЖИХАД

Каримхан Каримхан

не покупают а платят родителям возмещая им затраты! а то что задарма досталось не ценится!

Людмила Головач

если она знет,что ее любят.а так ...не помолодеешь.

Валентина Машкина

Смотря от чего измята,может ее тискали от злости

Валентина Машкина

Вот, вот-какая же тогда отдохнувшая, а помолодевшая даже и не котируется.

Валентина Машкина

По всякому.Можно так размять, что не одна скорая не откачает.

Валентина Машкина

не хотелось бы такой сладости

Каримхан Каримхан

все одно смерть когда то заберет! а тут ещё и удовольствие впридачу 😉

Аделина Свабода

Это вы сами придумали, али по секрету кто сказал?

Булат Серазетдинов

Одна по секрету сказала,а другая улыбнувшись,промолчала. А с вас хватит!!!Вам следует хотя бы иногда останавливаться, укрощая свои завышенные притязания:D.Расслабьтесь!Помолитесь! На всех у Бога хватит счастьяЛюбви, цветов и солнца круглый год.К себе не призывай ненастье,Не дай обиде, мрачным мыслям ход.Не приводи в упадок душу,Желай здоровья людям и родне,Не позволяй себе нарушитьВсё светлое и нежное в тебе.Оковы зависти и злобыИз сердца выкинь, навсегда забудь.И Бог, Любовью высшей пробыУстелет в жизни твой смиренный путь.

Аделина Свабода

Спасибо) так и сделаю

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 prekrasnie slova Bulat...molodec !!!

Ирина Кормилицина

Это точно, ведь она была востребована на все 100 %

Лидия Редина

и умиротворённый и выжатый лимон рядом сопит

Булат Серазетдинов

нет,как горный орел на небе)

Лидия Редина

орлы это в прошлом, а сейчас ЛИМОНЧИК