Валерия Михайлова

Если бы тебе пришлось открывать свое кафе, какую тематику интерьера для него ты бы выбрал(-а)??

Ответы
Анастасия Кузнецова

Итальянское кантри Стиль кантри Несколько изящнее всех своих собратьев. Здесь чаще встречаются чисто декоративные элементы, используются ценные сорта древесины, а фасады мебели могут быть лакированы, тонированы или искусственно состарены. Очень популярны покрытие матовым, словно потемневшим от времени лаком, имитация потертостей или даже нанесение подобия следов жучка-древоточца. Последнее новшество неутомимых итальянцев – это мебель из старых свай, из деталей разобранных мостов, т.е. из древесины, проверенной несколькими столетиями.

Виктория Волгина

как художественная галерея, выставочные экспонаты за стеклом с подсветкой...даже как колонны среди зала...должны быть красивые, необычные, завораживающие вещи...интересные, которые можно будет купить... и музыка...живая, где ведущую роль играет флейта... приглушенный свет, музыка приятная и ты отдыхаешь душой... многие устали от шума и гама...))) как то так..

Тимофей Скорпион

брутальность. Никаких шторочек/цветочков и тому подобного. Голые стены, отделанные под голый кирпич, вместо люстр - цепи, на которых висели бы замысловатые лампочки-светильнички. Вместо столов - пни деревьев, вместо стульев - пеньки поменьше ) Камин обязателен, вместо шкафов для одежды - шкафчики, как в раздевалках на работе,... ну и тому подобное )

Дмитрий Смирнов

Пост-апокалипсис. Кружки в форме консервных банок, Стены как в бункере, бармен мутант, официанты в костюмах рейдеров. Меню стилизовать под выцветшую бумагу, и названия блюд и напитков, что-нибудь типа: "Вкус старого мира" "Последний глоток" "Ха, пучина". И фоном блюз какой-нибудь, грустный и ненавязчивый. =))

Сергей Максимук

Охотничий, и назвал бы "Валторна"( Waldhorn) , всюду развесил бы старинные ружья, луки, арбалеты, дубовые лавки, столы, деревянные бокалы.. ну и т.д.У меня давно мысль есть такая, уже целая коллекция старинного оружия и охотничьих рожков, Ты прямо с языка сняла у меня.

Евдоксия Ардалеоновна

В каждом моём ресторане свой стиль, в зависимоти от страны и города, где находится ресторан. Например в Марселе и Париже - прованс, в Саратове - русское барокко, в Москве, Нижневартовске и Краснодаре - современный модерн, в Сочи - спортивная металлика

Юлия Беляева

Ой, недавно были в одном в Самаре, такое уютное, кресла мягкие, подушки, на подоконника мягкие подстилки, там тоже сидят и даже лежат, так у них уютненько... А вообще я бы открыла цветное кафе... Вам какой цвет нравится?

Ум
Умиление..

На скале надпись, когда богатые читают эту надпись – они плачут,когда бедные читают – они радуются. Когда читают влюблённые – они начинают ценить каждый миг проведённый вместе. А на скале написано - ВСЁ ВРЕМЕННО.

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Алла Киркижова

Настоящую русскую печь поставила бы посреди зала и весь интерьер украсила в стиле "В гостях у бабушки", ну и соответственно меню и фирменным напитком был бы бабушкин самогончик

Юльция

Это было бы какое-нибудь семейное кафе с использованием мягкой теплой палитры в цветах стен, большие и маленькие мягкие стулья около столов, ну и прочие розовые сопли

Валентин Шолохов

Какой интерьер кафе? … С какими ассоциативно-парадоксальными названиями кафе вы сталкивались? Если бы вам пришлось открывать свое кафе, какое имя вы ему дадите?

Олег Новицкий

Военно-морскую. Интерьеры кают-компаний, кают адмиралов весьма интересны и никем пока не востребованы, хотя имеют древние и очень интересные традиции.

Ирина Д.

Много вариантов: пиратскую, старинной итальянской таверны, кофейню в стиле восемнадцатого века. и т.д. (увлекаюсь историческим дизайном помещений)😉

Mademoiselle Annete

Может быть, что-то в восточном стиле. Мягкие диваны и подушки, полупрозрачные занавески, стеклянные бусы, кальяны. И все в лазурно-золотой гамме)

Анастасия Быстрикова

египитское. там низкие удобные диваны и можно развалиться как угодно и оттдахнуть и попить и покушать и просто покурить чувстваешь себя уютно

Игорь Вильмейкин

Я бы его не открывал..Это не мой бизнес....Вот посмотрите www.gn-biz.com или www/.autotrek.uv9.org Если что то заинтересует пишите или мой логин в скайпе goshan19681

I.𝕂öt

оно было б на крыше в стиле стимпанка или сказочности добавил... как в Алисе в стране чудес, что то необычное... романтичное... книжное)

Валерия Михайлова

здорово)))

I.𝕂öt

думаю да... хотя мне ещё интересно было б... сделать такой интерьер... который бы был, как живой и объемный... что то вроде 3д картин на том же потолке....) и стенах

Марина Петрова

деревенскую, или таинственную, где много уединённых мест, а лучше всего с танцевальной программой, но что бы музыка не очень громко

Мадахат Житонбаев

Я бы выбрал очень спокойные тона, чтобы интерьер не отвлекал,не раздражал.Для детей иная тематика-весёлая и жизнерадостная