Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Давая негативные характеристики другим людям мы делаем акцент на тех недостатках,которые больше всего бесят в себе,но мы их тщательно скрываем ...А у вас как?

Ответы
Dg
Dgegeg

О них пишут, потому что хорошо о них знают и могут сделать перенос на другого. А счастье и достоинства видели лишь в фильмах.

Dg
Dgegeg

Очень. А может каждому своё.

Mart Mart

Мы все эгоисты все ради выгоды и наживы такие мы люди гадкие сознания все для себя а не кому

А. А.

я только хвалю всех..... вот вы.... и красивая и обаятельная и чертовски умная женщина!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и правильно..не можешь сказать приятного человеку,лучше просто промолчи и пройди мимо..

А. А.

стараюсь так и делать..)))))))) одна девочка просила меня сказать о ее минусах...))))))) здесь на сайте.....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы все просим сказать правду,а ждем только похвалы)

А. А.

вот... я с начала говорил о положительных сторонах..... а потом сказал что я слишком плохо знаю ее и не плохо женщин..... поэтому мне нечего сказать))))))))))

А. А.

да вас женщин критиковать себе дороже..))))))))

Наталья Мустафаева

Следуя этой логике, тот кто хвалит людей недостатков не имеет.

Мудрость Не Порок!

Я не интересуюсь чужими недостатками, у меня своих хватает!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мудрость не порок)

Мудрость Не Порок!

Точно! И время не вернуть!

Владимир ...

Не правильно. Те недостатки, которые себе не позволяем.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не позволяем,поэтому и бесят)

Владимир ...

Не позволяем, а значит их у нас нет.

Мурыч

У как !нет мои недостатки не отражаются на моём общении

Эдуард Гараев

именно так. мы видим в других то, что есть в нас самих

Наоба Вашидома

Разве ?))) По-моему, вовсе нет ))))

Волшебная На Всю Голову

у мен. вот вообще негативных характеристик нет..все себ. показывают в полном цвете)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обманываешь себя?)

Наоба Вашидома

кто именно ?))) я ? ))) полагаю, что нет ))) мне неприятны те качества, которые в себе видеть не хотел бы ни в коем случае )))) и будь которые мне присущи - был бы совершенно другим человеком....))))

Волшебная На Всю Голову

ага..и она пон.ла,какие это качества..супер

Тринадцатый...

отсуствует такая проблема!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не порицаете других?

Тринадцатый...

только в глаза!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну а что меняет?вопрос перечитайте

Тринадцатый...

нет привычки перекладывать с больной головы на здоровую...

Света

У меня нет недостатков..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и о других плохо не отзываетесь?)

Света

не отзываюсь..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

даже обо мне?а как же не зная лично человека,выдавать ему оскорбительные характеристики,основываясь только на негативе другого человека?

Света

мне фиолетово до поступков других людей..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и хорошо))а по поводу прически,вопрос открыт))подскажу,если фото увижу

Света

В Мире есть..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зайди ко мне,я в спрашке с тел..я зайду посмотрю и напишу подробно

Дм
Дмитрий

у меня нет недостатков.