Andrey Chernov

Очень много людей зациклены на "Вы" и "Ты" здесь. Вы серьезно воспринимаете это как понебратство если вам в каком-то чатике "ТЫкнули"? Относитесь проще к такой бессмыслице как чат в интернете. Жить будет легче)

Ответы
Мирумир

нормы приличия быть должны. если мой знакомы говорит мне ты - это не обсуждается, но если тыкать начинает чужеСранец - это не терплю

Andrey Chernov

Серьезные вы люди...

Друг

Хамить могут и на вы,а уважительно относиться на ты.

Andrey Chernov

Поддерживаю

Друг

Сначала коробило,потом отпустило 😎🤭

Ле
Леа

А зачем мне легче общение с теми, кто не имеет даже малейшего понятия о воспитанности?

Andrey Chernov

Кланяемся Вам) будьте здоровы.

Ле
Леа

Спасибо. Взаимно – будьте здоровы.

Ирина Карпова

а еще легче общаться культурными и воспитанными, чем с теми, кто такими не являются.

Andrey Chernov

Будьте здоровы)

Ирина Карпова

и вам тоже здоровья.ПАНИБРАТСТВО - так будет приятнее читать.

Andrey Chernov

Удаляю вопрос))

X-M@N

Я тыкаю и не парюсь если и со мной на ты

Штурмхонд Николай Ланцов

Этикет общения? Не, не слышали, да? 😂

Andrey Chernov

Слышал) но всё равно это слишком - воспринимать чаты всерьез)

Andrey Chernov

Как вам угодно)

Ирэн Понарошку

Мне вообще не принципиально...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что пани братство это грех??

Andrey Chernov

Не понял ваш вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы поставили в вопросе пони братство как проступок! А разве пани братство это грех??

Andrey Chernov

Слово "понебратство" это одно слово. Вас в другую сторону понесло. Никто не говорит что это грех или проступок. Я написал, что будьте проще и жить будет легче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда скажу так! Важно как люди друг к другу относятся!!! А не как они друг с другом общаться на ты или на вы!

Andrey Chernov

Вы супер серьёзный))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Местами особо в облости усов! А хвост уже навеселе

Andrey Chernov

🤣

Вера Гудкова

я привыкла на Вы.

Галина

Не зациклена

Марьяна Иванникова

согласна

Th
Theodore

😆