Таня Богданова

Если,ты увидела принца на белом коне,скачущего тебе на встречу,наяву а не во сне, значит ты не зря мечтала.Но если он проехал мимо,значит сейчас мечтала не ты

Ответы · страница 2
Никому Не Интересно

Если принц на белом коне проскакал мимо, значит ты плохо тренировалась коня на скаку останавливать ))))))

Таня Богданова

Глупости,я же не баба а дама сердца,не то воспитание

Дина Дюкина

истинная правда)))) тренировка, тренировка и еще раз тренировка)))))))

Таня Богданова

Все у меня принц найден,так что все окей

Лика Крестовская

Никогда не мечтала о принцах.Их мало и на всех не хватает,во-первых.А во-вторых,слишком претенциозно.

·•●✿ Аня ✿●•·

Не ищите принцев, а оглянитесь вокруг себе ведь под гадким утенком может скрываться хороший парень)

Лилия Кичеева

Девушка, это вы можете мечтать о принце, может мечта сбудется.Но для этого нужно установка на успех.

Антонина Гончарук

не мне нравится другое.если ваш поезд ушел,то помните есть еще самолеты,яхты и пароходы....... 😄 😉 🌹

Таня Богданова

А что Тонечка прокатимся на яхточке)))

Сергей Великанов

Радуйтесь, что мимо.К принцу лошадь прилагается, а принцы за лошадьми не убираются, как правило.

Александр Тихонов

Наяву они на белых конях не скачут! Больше скачут на сивой кобыле, да еще и шашкой размахивают.

Таня Богданова

Ну это же принц а не казак

Александр Тихонов

Вот они-то и гарцуют к вам. Принцы были только в сказках. А в жизни их извели хозяйки таверн. (Малинин)

Таня Богданова

И без шапки,опять таверна обогрела,обобрала

Таня Богданова

И нераз за это был женой наказан

Александр Тихонов

У казака нет жены. У него казачка.

Таня Богданова

Ну значит оглоблей по двору гоняла

Лилия Монастырская (Шмурина)

не мечтаю о принце и никогда этого не делала.. зачем? не возвожу идеалов и идолов. все мы люди....

Любовь Кудряшова

навряд сейчас,,что появится навстречу--- тем более рыцарь на белом коне бесполезно и мечтать

Аселя Карабалина

Мда.. Как-то лет -цать так назад водой напоила во сне такого принца. Да только воз и ныне там 🙂

Ильдус Минушев

Главное чтобы человек был хороший... И неважно, какого цвета у него мерседес, лишь бы не мимо.

Василий Клепцов

из далека,что казалось белым конем,оказалось в близи "грязным" жигулем, пусть рулит дальше

Erus Curirus

зничего не значит...у каждого есть шанс...если ты про ебала его...то извини....твои проблемыф

Наталья Волнухина

Я сразу пойму, что он не мой. Я ждала на белом Форде. Пусть скачет к той, котораЯ мечтает))))

Наталья Маркова

Скачет всадник загорелый! крепко держит повода! Увезет он королеву в чужедальни города!

Наталья Маркова

Магомаев. Королева. Стихи Есенина. У меня на Одноклассниках в Моей музыке. Еле нашла в интернете. Не могла наслушаться долго.

Наталья Маркова

обожаю.

ms
ms.alenchik98

значит у меня глюки что в наше время я увидела средневекового принца скачущего на коне!

Марина *

Мой пехом добирается Конь сдохПоэтому заерживаетсяНадеюсь когда небудь встретимся)))))

Олег Диденко

Но если он проехал мимо, значит у тебя еще есть надежда на психическое выздоровление.

Таня Богданова

Вам не кажется что вы говорите бред

Олег Диденко

Это типичное возражение больного врачу. Но вы не расстраивайтесь, мы вас вылечим. Параноики, это наш профиль.

Таня Богданова

Нет дорогуша это мы вам составом диагноз у васфеномен спонтанности

Таня Богданова

Я говорю что это мы поставим вам диагноз, у вас феномен спонтанности

Олег Диденко

Так у нас тут все друг другу диагнозы ставят.

Акмарал Накипова

Не проведёт мимо. Он скачет именно ко мне. Нужно мечтать и верить что произойдёт чудо

Евгений Паршин.

Коня надо было на скаку остановить, эх перевелись видно женщины в русских селениях.