Таня Богданова

Если,ты увидела принца на белом коне,скачущего тебе на встречу,наяву а не во сне, значит ты не зря мечтала.Но если он проехал мимо,значит сейчас мечтала не ты

Ответы · страница 5
Лариса Кузнецова

Ну и пусть скачет дальше)))))Не о нём ,видимо мечтала)))))

Галина Еньшова

Как-то именно о принцах и на конях ни когда не мечтала

Ник 137

...и вообще....быстренько убежала с дорожки ипподрома !

Светлана Тарасова

Девочки,ну что вы всё соревнуетесь и ссоритесь.Нельзя бежать,догонять или стоять с распростёртыми руками,что бы остановить - ваш придёт сам(это лучше,чем на коне,а то и ускакать может не предупредив вас)

Таня Богданова

Не все нормально,мой уже пришёл,так что чужих не ловим

Ник 137

Кстати, девочки......мечтая о прынце на коне, не забывайте, что за ним придётся навоз убирать... за конём, кстати, тоже...... 😄

Светлана Тарасова

Ну Ник. ты даешь!,иногда вы забываете,что наши дамы не отличаются-(девчата извините)от кобыл,а за ними то же уборка,а самое главное( это удовлетворение их нужд),которые со временем превращаются в мусор, тоже какое-никакое,но бремя для вас мужчин.Так что мы где то квиты.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Таки, имею вам сказать, шо вот не надо делать мине нерны и пихать в стаю кобыл!! )))

Erus Curirus

да, принцев мало, а красавиц о нём мечтающих до хераъ

Таня Богданова

Слушайте ну сколько можно тут выражаться,ну мы уже видим чтобы не принц вы

Erus Curirus

ой ну пипец...а вы принцесса что ли?...что я тут выразился?....ХЕР????....блян, ну ради демократии буду кричать Х Е Р....раз не то

Таня Богданова

Нет я уже не принцесса,а замужняя дама,так что выбирайте выражения,ну хотя бы здесь,а нет так и отвечать не буду

Erus Curirus

ну ладно, что вы прям, я же не сказал Х У Й

Мар *******

что -то все мимо,пора стать гаишником ,останавливать

Olga Hudaverdyan

Давай мечтать вместе, может принцев станет больше...

Olga Hudaverdyan

Я уже начала. К следующей жизни поспеет.

Таня Богданова

Точно а пока с королём поживем

Елена Шавалиева

всё возможно. это на какой мысли ты себя остановишь.

Wislav Шнеле)))

Так вот что имелось в виду, что типа коня на скаку остановит...:)

Анастасия Дитрих

Если бы я такое увидела, подумала бы что упоролась)))

Ирина

Или когда нибудь порадуешься.что он проскакал мимо.

Илона Борисова

я уже не мечтаю, потому что встретила своего принца

Валери Бур

я окромя рыжего и чарльза зануды и не знаю никого!)))

Наташа Грушевская.

Да не я просто замужем ему пришлось скакать дальше

Алекс Фадеев

Это значит,что вечеринка вчера удалась на славу.)))

Таня Богданова

И кто пил конь или принц,или принц пил как конь

Александр Рюрикович

Очередь не подошла... и прЫнцев на всех не хватит...

Сергей М

сказка давно уже кончилась это вас наверное прет

Надежда Белоусова

Прикольно, но лучше обыкновенный мужик, без коня

Ольга Афанасьева

Никогда о нем не мечтала, к соседке видать мчал)))

Фима Задунайская

меня всегда как-то больше лошади интересовали..

Таня Богданова

Кстати мне нравится "Мастер и Маргарита", а вам я правильно написала,что у вас большие комплексы,хотя вы это скрывает

Фима Задунайская

а мне не нравится "Мастер и Маргарита"...хоть камнями пусть меня фсе закидают нафик.

Таня Богданова

А зачем закидывать камнями,каждому свой автор

Фима Задунайская

Не,автор нравится и другие его произведения очень даже,кроме этого и "Роковых яиц"(пинка мне...до кучи..))

Таня Богданова

А мне кстати тоже не все его произведения нравятся

Наталья Маркова

другими словами- у вас есть другие кандидатуры?

Наталья Маркова

вы счастливая!

Ольга Крицкая

это значит что мечты сбываются! и не только мои.