Глупостей лучше не делать, мужчины любят умных и покладистых. Глупость никогда милой не бывает.глупость, какая бы она ни была. существенно снижает оценку её интеллекта. Мужчина оценит Вашу "милую" глупость, но внутренне-осудит. Теперь думайте, делать глупости или нет.
А почему бы их не делать? По мне, так это вполне даже мило... И что Ты подразумеваешь под "глупостями": измена, убийство, пляски голышом на столе в общественных местах?
Я от лица мужчины отвечаю.....просто будьбе самими....не нужно выдумывать как делать глупости (без выдумки хорошо получаются).
мужчина должен подумать что это глупость лишь маленькая шалость по сравнению с тем насколько он нужен делающей глупости))
Это только после свершившихся ДРУЖЕСКИХ отношений! Тогда всё можно! Желаю счастья, удачи в дружбе с мужчинами!
Главное чтобы эти глупости не влекли моральный и материальный ущерб и выглядели эстетичными и чуть наивными
Если не унижаете его честолюбия и ,особенно сексуального , делайте всё что угодно и веселит вас обоих .
ну я думаю в этом деле не может быть определенного правила и тогда все по обстоятельствам
Любые глупости кажутся "милыми" в глазах любящего, увлечённого мужчины...
Мне кажется что это само собой должно быть как бы неспицально
Если любишь, значит и глупости не считаешь одни только плюсы
Главное, никому не навредить при совершении глупостей...
Главное, своими глупостями не задевать мужика. 
Давать надо чаще!, а с глупостями можно и договорится!!!
Если это не касается выбрасывания его денег на ветер.
..с милой улыбочкой шо бы запомнил тебя на всегда
Если любит, все Ваши проявления будут ему милы
Просто надо быть любимой женщиной и всё)))
Лучше их не делать и милой будите всегда.
С короткой юбкой и декольте до колена
это для вас мило?