Инна Сотникова

Что для Вас значит жить в достатке?

Ответы
Тетя Фрося

иметь все необходимое иметь возможно заплатить за услуги кв-ты но при этом оставить себе на пропитание на возможность купить необходимое и еще сделать благотворительность своим и приближенным

Светлана Трубинова

не нуждаться,не думать отдать предпочтение той или иной вещи, куда захотел туда и поехал .......

Светлана Трубинова

🌹Будьте здоровы , живете богато!

Лира Мальцева

это значит,что мне хватает денег на достойные одежду и питание,на внучек,на отдых у моря

Лира Мальцева

я предполагала в вашем ответе миллионы на Куршавель,Канары и пр.гламур. Приятно ошиблась.

Инна Сотникова

Это уже перегиб. Я считаю, что если есть лишние деньги-надо помогать нуждающимся в помощи:больным детям , старикам, просто несчастным людям

Abdusabir Zakirov

Это когда у тебя хорошая своя работа, прекрасная супруга всегда тебя поддержит и дети.

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

денег всё равно не будет хватать...чем денег больше, тем и аппетит не дремлет.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

ну для меня достаток это скажем так чтоб без фанатизма а в рамках разумного, это в месяц 300 тыс. рублей, на такие деньги можно позволить многое.

Анна

не считать деньги в конце месяца, возможность в любой момент свинтить на юга

Алла

когда дети рядом....и счастливы...и без проблем...и я без их проблем...

Ксения Лемясева

чтоб все в доме было отлично, будет отлично тогда и будет достаток

Ольга Сахарова

достаток- это когда ты и твои родные и близкие в хорошем здравии

Светик Данилина

это когда получаешь зарплату ,а от предыдущей ещё осталось вот

Светик Данилина

а если половина останется то ваще хорошо

Fh
Fhlhtq

когда не задумываешься сколько денег осталось после покупки)))

Fh
Fhlhtq

после любой покупки. то ли карандаш или машина и дом))))

Борис Николаевич Яковлев

чтобы не доставали и не появлялось желание завидовать другим.

Екатерина В

это значит, суметь дать своим близким все, что они хотят...

Крах К

Не думать, на что новую машину или квартиру детям купить

Крах К

Капец, как больно смотреть на то , как люди кредит берут на 1 сентября ребенка в школу собрать, лечение или похороны

Ялтинский Мяв Крым Россия

Только начнешь жить хорошо- бац, и деньги закончились.

Сергей Кудря

не думать о том что завтра или через месяц на что жить

Наталья

это когда всего достаточно, что можно и поделиться

Cветлана Терскова

это когда не бегаешь в поисках у кого бы занять..

Юлия Волоскова

быть в согласии со своими доходами и расходами

Юлия Волоскова

я же сумму не написала. а денег никогда не бывает много. существование - это жить на пособие по инвалидности

Инна Сотникова

У всех разное представление...

Елена Федосенко

для меня значит: ценить, то что уже есть))