Инна Лукашова

Интересно, а профессия формирует характер??? Например, сантехник обязательно матершинник и балагур, доктор - серьёзный и строгий, полицейский - хмурый и угрюмый....Люди каких профессий ещё имеют особенный характер?

Ответы · страница 2
Александр Сухоруков

В психологии есть такой раздел -профессиональная психология.

Сергей Zaharov

мало знаю серьезных докторов, это они с пациентами тока такие

Николай Бочкарёв

Нет. Характер может быть разный, независимо от профессии.

А Б

сегодня многое перепуталось особенно в части матерщины

Виталий Иванов

ВОЯКИ, ОНИ НИ КОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮТ( сужу по себе)

Εγγίση Το Αιώνιο

допустим моей - техник по связи - болтун и балагур

Инна Лукашова

И очень хороший!!!!!!!!!!!!!😁 😘

Александр Луньков

Ну не так прямо сильно, но отпечаток накладывает)

Сергей Никонов

Программист, - сосредоточенный ботаник...

Михаил Зарипов

Биологи, математики, физики, художники.

Инна Лукашова

И какой у них характер?

Михаил Зарипов

У биологов дома много зверья и растений, они не брезгкют ими, они на самом деле любят зверье. Математики и физики за ыормулами вилят реальную жизнь, а за реальностью - формулы. Их можно отличить по взгляду, по способу мышления, по логике, как качка - по мышцам. У художников оьостренное восприятие прекрасного именно как изображения, их характерное любопытство ни с чем не спутаешь, они пытаются повторить то, что произвело на них впечатление

Andreas Aisenstein

Патологоанатом-философ и вечно пьяный.

Andreas Aisenstein

Таксисты все болтуны. И болтают и болтают.

Вячеслав

А вот мы водители - добрые и весёлые...

Николай Богомазов

Медики учителя, бухгалтера и военные

Инна Лукашова

Опишите их характеры, если можете!🙂

Николай Богомазов

Они всегда правы, не терпят возражения и командуют

Аркадий Бахчевников

И юмор формирует. Профессиональный.

Аркадий Бахчевников

Им спасибо.

Инна Лукашова

Конечно!

Саша Аут

Думаю профессия вообще не при чём.

Саша Аут

Ой, у меня даже есть про это............Грубый сантехник и мстительный, как оказалось, был деточкой, милой, красивой, стремительной и непосредственной девочкой.
Жизнь её била и лапала, и обстоятельства мучили, девочка плакала, падала рядом с плечами могучими.
Время текло оголтелое, тактика боя и техника быстро её переделали в злого мужлана - сантехника…

Niemand Против Войны

Программист -- юморной разгильдяй.

Вика Родионова

Кадровики. Строгие умные и хитрые

Rashid Musaev

охотник охотится за юбками.

Niherasebeblia

работники похоронных бюро!

Евгений Лурье

доктора скорее МУДРЫЕ

Евгений Лурье

наподобие проповедников

Инна Лукашова

Интересно, почему?

Евгений Лурье

речь как стихи потому, что им приходится характеризовать словами очень непростые вещи и - доходчиво, а как проповедники потому, что творческий поиск сродни духовному

Сергей Волков

Зачем же такие штампы?

Инна Лукашова

Ну не я же их придумала!!!!

Сергей Волков

Но вы их повторяете. Думаю не стоит повторять чужие глупости))) Посмотрите на моё фото, я похож на "хмурого и угрюмого"?

Инна Лукашова

На фото не похож!!!!!!!!!! А при общении похож!!!!!!!!!!!!!😜

Сергей Волков

Ну и ни чуть!!!😅 😂 🤣