Людмила Андреева

Почему мужчины любят стерв?

Ответы
Снежана Пономарева

да потому что стерву природа наградила красотой.среди них нету женщин с заурядной внешностью.Зато все они без исключения умеют правильно подобрать макияж и прическу, благодаря чему выглядят как минимум привлекательно, а часто – потрясающе. Макияж дополняется эффектной одеждой, подобранной со вкусом, и не менее эффектной обувью. А еще у стервы всегда безупречный маникюр и прекрасная фигура, ради которой она не один час проводит в фитнесс-центре. Завершает образ тонкий аромат духов, который невидимым шлейфом следует за обладательницей всего этого великолепия. Разумеется, такие ухоженные и эффектные женщины всегда производят впечатление на мужчин, заставляя их оглянуться вслед или провоцируя на решительные действия.А может они ведут себя вызывающе?хотя нет стервы не строят глазки скорее всего наоборот мужчины это делают... Она может быть несколько грубовата с ними, может резко и негативно реагировать на попытки ухаживания, может согласиться на свидание и не прийти, словом, всем своим поведением дает понять, что в ее жизни есть более интересные и важные дела. И вот тут у мужчины в голове что-то щелкает и он понимает, что эта женщина нужна ему больше всего на свете. Ради нее он готов пропустить даже футбольный матч любимой команды. И он бросает все силы и изобретательность на завоевание прекрасной стервы.и притом стерву надо завоевывать постоянно.Для некоторых мужчин такие отношения становятся наркотиком, и даже когда стерва решает бросить несчастного мужчину (а решение принимает именно она), бедняга готов всеми способами добиваться ее прощения.
Каждая женщина в душе немного стерва, и обычная «серая мышка» проявив немного старания, изменив стиль одежды и макияжа, может превратиться в стерву, выпустив наружу свою стервозность.

Рустам Ямалетдинов

мужчины любят женщин вообще-вне зависимости от того стерва она ,блядь или просто домашняя самочка.а это утверждение-всего лишь плод преувеличенного мнения о себе некоторых особ.также и б..ди могут о себе такое заявить.хотя мужчины произнося слова-стерва и блядь-все таки имеют ввиду ругательство.просто не каждая истинная блядь тк заявит о себе,а стервой любят себя величать даже те,кто ими не является-веяние времени,плин...

Рустам Ямалетдинов

в каком месте не согласна?

Дмитрий Репин

Думаю некоторые из них на уровне простого инстинкта, психически такой тип лучше воспринять, просто мужчины эти возможно чувствуют себя с ними на одной волне, что называется. Но не надо говорить о всех, пока ничего не НОВО испоконт веку, и ЗАКОН БОЖИЙ все-таки полагает как бы то, что ПОКА, а я уверен, что это ПОКА как мужчины не потеряли свою мужественность, так и женщины не потеряли свою женственность, это их будет сближать,

Тдв Рулит

Как много буковок ..не надо....

Алла Русакова

Разных любят... Одному подавай – страсть, огонь и фейерверк, другому – тишь, благодать и всегда горячий ужин. Одному нравится блеск и гламур, другому – естественность и теплота. Один ищет любовницу, другой – друга. Один предпочитает охоту и завоевание, другой – романтичные прогулки и разговоры по душам.

Леди

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина. Поэтому вам, мужчины вопрос-почему вы любите таких?

Энн @@@@

На самом деле многие мужчины любят женщин, которые только внешне выглядят как стервы, то есть женщин эффектных, ухоженных и гордо идущих по жизни, при этом в отношениях такие женщины остаются нежными и любящими.

Lika Lubimova

Потому что, как правило, стервы - это независимые развитые личности) за исключением индивидуальных случаев) женщины обычные и спокойные мало кому интересны...с ними скучно) если только не это ищут в жизни)

Сергей Павленко

Большинству из нас не хватает острых ощущений. Одни вокруг света на яхте, другие на Кавказ просятся.... А для третьих, стервы, это ,как, сублимация...Мамонтов , ведь, повывели, уже...

Р)
Риточка-Зая )*

не все любят,но некоторые любят потому что некоторым мужикам нравятся чтобы ими покомандовали,да и стервы очень смелые,будьте раскрепощенные)))а стервами быть не стоит))

Андрей Сердитых

Потому что, женщины думают---все мужчины одинаковы. На самом деле---одинаковых выбирают. Так и с мужчинами---кому-то стервы, кому-то мышки, кому-то нормальные.

Л С

Нормальным женщинам,почему-то козлы попадают.А стервам-нормальные мужики.

Андрей Сердитых

Сама выбирает козлов, кто ей виноват. Те кто со стервами----тоже их выбор. Разве не так???

Ирина Чеснова

с ними жизнь как на вулкане, а мужчинам нужен адреналин. Сама иногда включаю стервочку, мужу говорю, будь я другая тебе жить было бы скучно!!! Соглашаеться 🙂

Павел Лобырев

а кого любить, если стерв много, они воспитывают следуещие поколение стерв, а мужчина волей-неволей, рано или поздно задумывается о продолжении рода?

Павел Сотников

наверно это относится в первую очередь к мужчинам, которым скучновато в жизни.. а вот мне бы думаю подошла более спокойная по характеру девушка)

Роман Силантьев

С мышами жить скучно))) Мужчина по натуре охотник, ему завоевывать нужно, а то, что легко далось, и отпустить не жалко... Скуууучно...

Юрий Цибельман

Я не люблю стерв. И мои знакомые их не любят. Это чья-то неудачная шутка о любви мужчин. Скорее всего стерва какая-то пошутила

Александр Рождественский

Думаю всё дело в том ,что мы просто любим вас, ну а вы при этом можете быть стервами, кстати , мы тоже бываем не подарки

Геннадий Чеботарев

Есть такое , я даже не знаю как объяснить . Может быть потому , что они темпераментные . Темпераментные притягивают ...

Ирина Шевчук

А женщины влюбляются в негодяев и козлов.... А вообще мужчины может и любят стерв, но живут с нормальными женщинами...

Гончаров Станислав

Ух Ты??? Этож кто Вам сказал??? ))) Я вот к примеру стерв терпеть не могу, при каждом удобном случае стебусь над ними )))

Тина

а так интересней жить.. постоянно в тонусе.. а с хорошей женщиной они закисают и начинают искать приключений..