Людмила Андреева

Почему мужчины любят стерв?

Ответы · страница 4
Николай Колик

любят ласковых только не замечают когда они стервами становятся

Руслан Виноградов

Вы наверно хотели спросить,почему мужчины любят ТРАХАТЬ стерв?

Маргарита Барба

😮 нет вообще любят их, пытаются добиться их и приручить...

Маргарита Барба

Руслан Виноградов

Ручной тигр круче ручной собаки

Уримен

Чтобы удовлетворить природный дать .почему люди идут в туалет ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я люблю НЕ стерву. У моих друзей жёны тоже НЕ стервы. Дальше что?

Лю
Любовь

Заблуждение,они любят тех,кто умеет мужчин слушать и хвалить.

Ирина Кузина

а женщины тоже не лучше не хотят с ботаниками хотят таких........

Марина Николина

Интересный вопрос, они наверное и сами ответ на него не знают.

Рамиль ***

а кто вам это сказал... мужчины любят милых домашних ласковых

Маргарита Барба

ух... что-то не замечала я такого...

Рамиль ***

а вы присмотритесь внимательнее ))))

Маргарита Барба

Неа... куда не посмотри, мужчины с открытым ртом смотрят на стерв, а милых и ласковых не ценят, воспринимают как должное, на шею садятся, ножки свешивают...

Рамиль ***

ну хорошо не буду спорить )))

Маргарита Барба

ну почему же... хочу увидеть я как любят хороших и дорожат ими...

Рамиль ***

надеюсь вам встретиться такой и вы увидите )))

Маргарита Барба

надеюсь уже встретился) время покажет...

Ксения Судакова

мммм интересный вопрос) но к сожалению незнаю на него ответа

Vera Shangina

Мужчины ведутся за сильными,настоящих мужиков ой как мало!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет это стервы Любят мужчин, а женщины предпочитают мужиков

Елена Ткачёва

Потому что стервы очень любят себя ,как таких не полюбить ..))

Александр ))

Пытаются как то перевоспитать, хотя знают, что бесполезно...

Се
Серж!!!!

потому что стервы инициативней и наглей )) они живее и активней )) кто с слабой волей и рассеян или по просту плевать кто она )) сразу под влияниям их

Александр ))

Были прециденты, не совсем удачные, оттого и мнение, бесполезная трата времени...

Ѻлегъ

😮 первый раз о таком слышу, барышня Вас ввели в заблуждение

Л С

Я это наблюдаю и мне жалко человека.

Ѻлегъ

так это еденичный случай, можно сказать исключение

Ѻлегъ

значит Вас окружают мазохисты

Наталья Конькова

адриналинчика не хватает (они сами из женщин делают стерв)

Татьяна Строганова

Так пусть с парашюта прыгают

Наталья Конькова

ну не все же такие храбрецы

Анатолий Васильев

стервами не рождаются, а становятся, но любовь-то остается

Ия Зайцева

потому что они мазохисты и им нравится, когда выносят мозг

Stormbringer

потому , что они как правило не ноют - " а ты меня любишь ? "

Маргарита Барба

Потому что им пофигу наверное?)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а с ними хоть по спорить можно ...а другие на всё согласны

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну вот ...тни и словом могут повалить кого хотят

Руслан Брониславович Долг

.... стерва это от слова падаль, лично я падаль не люблю ....