Людмила Андреева

Почему мужчины любят стерв?

Ответы · страница 9
Виктор Фунтяев

Заводят потому что,мужчина любит страсть)

Toma

Стервецы любят стерв, что тут необычного ?

Олег Скорик

Почему стервы так относятся к мужчинам! 😎

Юлия Черепанова

не знаю в постели потому что клевые думаю

Серёга Демченко

Это миф.Не знаю ни одного такого мужчину.

Маргарита Барба

да миллион примеров) на каждом шагу!

Серёга Демченко

чушь полнейшая 😄 ни одного примера не видел.Это всё пропаганда. А потом все удивляются,почему 80% молодожёнов разводятся

Маргарита Барба

😄 как правило бегаете вы за девушками, которые Вас не ценят и забивают на Вас... а вы их любите и мучаетесь)

Серёга Демченко

нет.Ситуация в другом.Когда знакомишься с девушкой,поначалу она всегда белая и пушистая.А примерно через полгода она начинает стервозничать,когда парень уже сильно привязался.А разорвать отношения тяжеловато,вот некоторые и мучаются и бегают)Есть такие,которые сразу разрывают. Кстати можно такую же аналогию провести и написать,что все девушки любят мудаков)и бегают за ними,примеры тоже есть))

Маргарита Барба

))) чем меньше вас любят женщины, тем вы любите больше и тоже самое про нас)))

Серёга Демченко

но лучше не стервозничать никому,а жить нормально)) кстати почитай определение в толковом словаре к слову Стерва)

Ильдар Исмагилов

думаю потому .что они в постели не тихони

Владимир

Потому Что Они откровеннее Порядочных!))0

Олег Колесник

Кровь -то надо разогнать ,а то застоиться

Вано

Так принято у нас , любить только стерв)))

Вано

Так станьте стервой и вас полюбят)

Вано

Ничего не поделаешь )

Indees Rybckin

они не выпендриваются, как кто то сказал

Indees Rybckin

Это ответ на вопрос глазами кого то

Ст
Стародубцева

экзотика....потом бегут ищут адекватных..

Не
Незнакомка

кому чего не хватает тот то и получает !!!

Елена

И что по этому поводу говорят мужчины?)

Сварожич

Что за глупость? Их терпят но не долго.

Маргарита Барба

и не тянуло на сторону и ценили всегда, то что она у вас есть?

Сварожич

Если мужик на диете это не значит что нельзя заглянуть в меню ресторана..))) А люблю и цен до сих пор.

Сварожич

Так она мать трёх богатырей. И все в меня.....

Маргарита Барба

😊 счастливый человек) поздравляю) говорите ей всегда, как цените ее и любите и она будет самой счастливой женщиной)

Сварожич

Мне даже запах ее нравится. А она злится если я ее нюхаю.))))

Вл
Владимир

интересно и не скучно😜

Николай Шереметьев

Они в любви страстны и вседозволяющи!

Маргарита Барба

Так не только стервы такие...

Николай Шереметьев

Так мы не только стерв и любим

Грач Налбандян

Да откуда такое поверье? Нет конечно!

Верочка

Вы восточный мужчина. У вас такого наверное нет...

Грач Налбандян

Верочка! Я уже давно не восточный. Увы. Живу в Украине не одно десятилетие. Есть и такие. Но чтоб все?!!! По крайней мере, я с таким редко встречаюсь. И то, это сутьба бесхребетных мужиков. А их не так уж и много.

Верочка

Вот как раз таких становится много.)

Грач Налбандян

Они стали заметней. И не более.

Шабалин Максим

почему всех мужчин под одну гребенку

Татьяна Худякова(Смирнова)

это нужно спросить у мужчин

Лю
Людмила

с ними интересней,чем со спокойными

Владимир Герасимов

Они их не любят. Они им подчиняются.

Владимир Герасимов

Скорее она бросит. Вот тогда этот мужчина начинает понимать с кем жил всё это время. До этого его воля была подавлена.

Верочка

Нет, ее бросил другой умный мужчина и она вернулась обратно к безхребетному.

Владимир Герасимов

Это была не стерва, а вполне нормальная женщина. Стервы не возвращаются)

Верочка

А куда ей деваться, если она больше никому не нужна?

Владимир Герасимов

Стервы нужны всем! Иначе бы они не были стервами.)