Anastasiya Neizvestnaya

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"

- Иван Охлобыстин Что вы скажете по п

Ответы
Светлана ```

Это вопросы молодых и влюбленных .. Я понимаю , что бывает больно и невыносимо .. Но это жизнь и всегда нужно быть готовой к любому повороту судьбы , или принимать то что в ней происходит .. Не стоит рвать себе душу , нужно научиться себя любить .

Андрей Русанов

Очень категорично! Таких людей правильно воспитали. С совестью и правильной моралью. Но изрисовать всё тело татушками - это полная АМОРАЛКА !!!

Черный Принц

если для человека-слово данное пред алтарем ничего незначит -об остальном и говорить нечего

Мария Клочко

Жизнь у каждого одна.И не надо никому причинять боль.Все твои поступки к тебе же и вернутся.

Алекс-Вольт Полок

Я не очень люблю говорить, что я люблю мне сложно . Я стараюсь любовь выражать в делах .

Юрий Иов

Я прекрасно отношусь к людям, потому что ничего хорошего от них не жду. (Афоризм)

Валерия Стрелец

не нам судить людей,мир так испорчен что уже и незнаешь кто какие роли играет

Марина Любавина

были бы все такими но увы дебилов полно

Джибраил Дедморозов

Нюня, Добро пожаловать на этот сайт.

Яга

здорово сказано, сильно