♪♪
♪♪♪♪♪

Если бы была возможность, открыли бы ящик Пандоры?

Ответы
Александр Шульга

Наверное трудно быть человекообразным без Духа и Души некромантом. "Ящик" (сосуд) Пандора давно открыла,последний раз в 10 веке,когда началась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996),когда на нашу планету (и другие Земли),начали прилетать полчища нечисти во главе с Йеговой и на дне осталась НАДЕЖДА.В 1996 году ящик открыли еще раз и вылетела последняя надежда и начались перемены на Земле и в людях.Ящик пуст. И это не миф.И вообще,я не любопытный как Пандора,я любознательный.

Галина Блажнова

Есть альтернатива мифа о ящике Пандоры. Пандора рассердилась на людей, собрала все сердца в ящик, разделила их напополам летела над миром и раскидывала сердца во все стороны света. Вот и ищут теперь половинки друг друга. И находят. Редко. Если про это, то открыла бы.

♪♪
♪♪♪♪♪

У каждого свой миф! Тот который ему ближе

..
...

Любитель греческой мифологии .....😏 В нашей реальной современной жизни эта крылатая фраза имеет не хорошее значение.... "Открыть " значит совершить действия с необратимыми последствиями ,причём негативного характера... Так что пущай будет закрыт.....

♪♪
♪♪♪♪♪

хорошо. но а если б вы не догадывались, что там может быть?))))

..
...

То что закрыто и недоступно, спрятано так чтобы не найти открывать не нужно... В мире сказано что там на дне надежда спрятана.... Но это ж не факт... Вымысел... Нет, по любому не открыла бы... Я прагматик стараюсь всегда анализировать... А надежда на авось.... хорошего не приносила..

Dioxin ...

«Открыть ларец Пандоры», что означает совершить действие с необратимыми последствиями !!!!Иначе говоря, присвоить негатив!!!! Не-а, не стал бы морадерничать,пущай кто "закрыл", тот и в обратную сторону... !!!!

Ольга Крохалева

Любопытная Пандора, открыла полученный от Зевса сосуд (ящик Пандоры[), из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на донышке одна надежда.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы не ответили

Ольга Крохалева

Я бы не стала открывать

♪♪
♪♪♪♪♪

А если б не знали что внутри?

Ольга Крохалева

Все равно не открыла бы. Кто знает, что там.

Наталья Белявцева

Для этого и "ящик Пандоры" ,чтобы его открыли.Тот кто говорит" нет" просто не уверен в себе ,дай ему время поставь этот ящик рядом с ним ,он всё равно его откроет.Так устроен человек.

♪♪
♪♪♪♪♪

Уау!!! Аргумент!!! А ты бы открыла?

Наталья Габерт

НЕТ!!! Как в кино говорилось-что то должно до конца быть неизвестно...ведь мир бы поменялся,а значит тогда и нас с вами не окажется или мы никогда не появимся...

Наиль Хисаметдинов

Глядя на то, что творится в мире, можно обнаружить, что последнее время его слишком часто открывали в корыстных целях. Мне страшно, поэтому я бы не открыл

Feldman Valentina

череп-лопнул ведь нет понятия у человечества .что и сколько.пример у российских и украинских больших политиков.их настигает ящик Пандоры.жаль что редко

Слесарчук Нина

он и так открыт. все бедствия. войны и разрушения существуют в мире. а на дне ящика одна лишь надежда .что люди одумаются и сядут за стол переговоров.

Карина Карапетян

В каком смысле? 1) Если бы мне пришёл ящик Пандоры по почте или купили бы мне, то да. 2) Если была бы возможность стать владельцем в компании , то нет

Hell

Нет!...ну не знаю...интересно же что там))...и страшно! ...но блин любопытно, пипец как!...открываю и убегаю за кустик наблюдать...готовая к смерти))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Нормально!!! Открыла и убежала😅

Hell

А что делать, если страшно?))

Елена Филоненко(Кучер)

У меня с разумом все в порядке! Тут только успеваешь чужие топоры войны закапывать и трубки мира выкуривать, а Вы уже ящик притарабанили...

Циля

И чего его открывать-то? Это только в первый раз страшно.
Вот он, стоит у меня всегда открытым.
Уже и не Пандоры. Мой. Ящик да и ящик. )))

Маргарита

Это уже называется не возможность... К такому понятию,как ящик Пандоры подходит только слово судьба.... и от нее уже не отвертишься....

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы не ответили

Маргарита

Разве не понятно... Это судьба... Я избрана и должна это сделать. ...А чтобы Вам был ответ еще точней понятен.,То 500000 раз ДА....

Катеринка Егорова

Нет, и так зла хватает в нашем мире. Да и зачем люди сами себя изживут когда-нибудь из-за собственного невежества и ограниченности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да....вот это ну очень сложный вопрос!!!! Если бы ангел не шепнул - не знаю, как бы повела себя. Да вон, они бегают кругом троллики.

Александр

Я бы не стал открывать потому, что пропадают варианты развития человечества ,каким бы оно не было. А чего так завуалированно?

Виктор Шаламов

Нет не открывал бы. Зачем? Дураков и без меня на свете много. Пусть уж лучше они открывают, может и дураков поменьше станет.

Олег Олег

А зачем? Пусть остается все как есть. Открыть его- это значит выпустить зло. А его и так чрезмерно рассеялось по Земле.