♪♪
♪♪♪♪♪

Если бы была возможность, открыли бы ящик Пандоры?

Ответы · страница 14
Александр Костромин

Вот) 🖼

Сергей Логинов

Если только самоубийца, а я не такой

Дмитрий Пшеницын

С радостью...гдядь а там фрукт).😇

Кристина Вечканова

Какой ваш любимый мультик?🎠

Суетолог

нет,потому что знаю,что всё это миф

Λακσμι

Назад всё позакидать, да закрыть.

Ромашка

нет, есть более интересные ящики

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаете вскрывать ящики с людьми увлекательно?

Ромашка

если представить, что человек это сосуд...вскроешь , а там...)

♪♪
♪♪♪♪♪

Ящик-сосуд или человек-сосуд, а может человек-ящик!

Ромашка

да может и кастрюля быть))

♪♪
♪♪♪♪♪

Конечно! Я практически всегда соглашаюсь...)))

Се
Серж!!!!

а смысл - ведь будет пипец всему

Svetlana Grosmann

Не надо лезть туда куда нп надо

♪♪
♪♪♪♪♪

не извиню... вы своим НП мне жизнь сломали((((

Svetlana Grosmann

Ради бога !!!так нельзя!!!все мелочи жизни !!!самое главное здоровье родных и близких!!!!желаю вам только всех благ!!!

Svetlana Grosmann

Вот и ладненько !!!!шутник!!!Удачи!!!!!

Синюшный Роджер

закрыл бы навечно и на аукцыон!

Николай Балакирев

Если терять нечего, то открою )

Николай Балакирев

Не хочется, а заранее приходится смириться, верно? Ничто не вечно, почти всё уходит в забвение; а душу потерять невозможно, то же самое, как оторвать глаз от глазниц; её можно только раскодировать (если доверять философским источникам), но тогда тем более париться объекту не о чем. Да знаешь, такие воспоминания и чувства по жизни, что порой думаешь, что пусть всё пропадом уходит, чем все воспоминания оставались бы

♪♪
♪♪♪♪♪

Ээээ, нет... Потерять душу легко... Также как и люди теряю зрение и глаза.... Не все, но есть и такие... Терять воспоминание это огромная утрата, тем более вы сами сказали, что ничто не вечно приходится смириться с потерей....а значит все равно терять есть что.... Не зацикливайтесь на одном... Присядьте и подумайте, ведь даже не имея ничего в один миг можно понять что чтото ты потерял....

Николай Балакирев

Ладно, не хочу на эту тему думать, и так всю жизнь только и думаю; вам виднее, Жрец и Некромант )

Николай Балакирев

Ой, жнец то есть, опечатка

Николай Балакирев

Рассмотрим вопрос на бытийном примере, да? Вот сегодня в шахматном турнире одержал 6 побед подряд, но в последнем туре проиграл, и в итоге второе место, для первого места тех побед не хватило (хотя ничья устраивала; я играл на выигрыш, но проиграл по делу). Казалось бы, очень обидно должно быть (даже другие сочувствовали; знакомые, друзья...). Но я не расстроился, потому что знаю, что всё пройдёт, это тоже пройдёт, всё когда-то закончится, и воспоминания уйдут в забвение. Лучше пусть всё забудется, чем останутся и позитивные, и негативные воспоминания. Я так считаю, без компромиссов

Татьяна Марченко

зная историю , конечно же-нет...

Татьяна Марченко

наверное-ДА !любопытство бы не дало покоя...

Андрей Белка

Нет! А вот либералы открыли ... .

Вячеслав Глобенко

так там одна надежда осталась

♪♪
♪♪♪♪♪

Я не понял... Ты че заднюю включаешь? Хорошо, скидывай адрес и бабло

Вячеслав Глобенко

нет у вас город закрытый да и искаль неизвесно кого баз понтов а так у нас тепло и есть где пропасть хоть не донбасе хоть в горах

Вячеслав Глобенко

пиши адрес ваня жуков на деревню дедушке главное не перепутай

♪♪
♪♪♪♪♪

Конечно смешно... ты же клоун... "Давай приеду", "а давай лучше ты"... тьфу...

Вячеслав Глобенко

дете тебе родители интернетом пользоваться разрешают

Игорь Коверзюк

И пипец бы вам был от радиации

Игорь Коверзюк

не факт Нам в бункере-по барабану Защита имеется и провизии хоть отбавляй

♪♪
♪♪♪♪♪

Так вы у себя в бункере ее и откроете!!!

Игорь Коверзюк

нееее-вряд ли Ящик Пандоры-это термоядерный реактор древних працивилизаций А потому эти арктефакты очень надёжно прячут-фиг найдёшь

Игорь Коверзюк

не-исключено Уже бы-бабахнуло А я пока что не слышу подобного

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа, знаю я вас рыжих!!! Взгляд уже присматривающий, кого первого на кол!!!

Лариса

Если бы жить не хотелось то да

♪♪
♪♪♪♪♪

почему одни с красноярска!!!!!!

Ев
Евгений

Поздно. Его уже кто-то открыл.

♪♪
♪♪♪♪♪

Именно Пандора и открыла! А будь вы на ее месте, открыли бы?

Ев
Евгений

Я в курсе. Нет, не открыл бы. Пандору предупреждали о последствиях.

Ольга Афоничева

не вижу причин его открывать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну а если не знать что внутри?

Dima Aristov

Я не помню что это за гадость.

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ладно, не помнишь. Так и скажи что не знаешь... Че уже скрывать

Ираида Шелепова

что с ним делать??😙

♪♪
♪♪♪♪♪

Есть миф по этому поводу)))