♪♪
♪♪♪♪♪

Если бы была возможность, открыли бы ящик Пандоры?

Ответы · страница 5
Tatiana Li

что? кому-то нужен ураган разрушительной силы? я нет, не открыла бы.

Алекс Ваганов

Без колебаний. Лучше жалеть о том чего НЕ СДЕЛАЛА чем о сделанномх

Алекс Ваганов

Да нет парень просто ответ был адресован девушке)))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Ясно! А какой хоть девушке, может я ее знаю))))

Андрей Юшкевич

судя по мифам - он давно открыт т ни к чему хорошему это не привело

Ирина Федоровна

Ни в коем случае! Для этого на земле и так слишком много желающих!

Diana Liss

если посмотреть на происходящее в мире, то его уже кто-то открыл.

Просто Осень

А толку?Там давно уже ничего нет,так маленький кусочек надежды.

Олег Николенко

Вначале нужно научиться в своем "ящике" порядок поддерживать...

Владимир Ольшанский

Я открывал даже заминированные ящики,так что почему бы и нет...

Тень На Стене

Конечно. Вообще, из-за таких как я, все заварушки и происходят.

Тень На Стене

Достаточно, чтобы потом, было что внукам в сказках рассказывать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Может поведаете одну из многих историй! Я был бы благодарен!!!

Тень На Стене

Боюсь я не располагаю таким количеством, свободного времени. ))))

Тимур Моллаев

Он давно уже открыт, вот только из России никак не может выйти

♪♪
♪♪♪♪♪

А сразу нельзя так ответить. Зачем говорить лишние слова?

♪♪
♪♪♪♪♪

Ааа, ясно... Ну успехов...

Ольга

Нет. Или только приоткрыли.. чтоб в него добавить ужасы жизни.

Паркурщик Радионов

Нет. Ато чебурахнется что небуть на меня или съест кто небуть

Александр Привалов

Каждый открывает свой ящик Пандоры но не все это переживают.

На
Наталья

Он уже давно открыт. Если бы еще один- НИ ЗА ЧТО не открыла бы!

Дмитрий Ластовкин

И на хрена?))))Только дурак будет измерять омут на глубину)))))))

Татьяна Великодворская

открывала и не раз, вспыльчивостью, нетерпением, незнанием...

Ви
Виталий

Он для того и существует,чтобы кто-то его вскрыл.Я бы вскрыл.

Николай Субботин

Лучше не надо создавать проблемы.. женись и будут сразу же...

Владимир Павлов

Украина показала, что это такое......никак закрыть не могут...

♪♪
♪♪♪♪♪

А причем тут украина? Вы за себя ответьте!

Владимир Павлов

Я? За себя?. Ни разу у меня такой мысли не возникало. За что ответить-то?..)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Вопрос вам попался, а не украине.

Владимир Павлов

А я про себя и ответил. - ниррразу не было соблазна открыть этот Ваш ящик Пандоры.

♪♪
♪♪♪♪♪

Это вы уже потом ответили... Ну хорошо, я вас понял....

Сулейман Рузиев

Любопытство! Это непреодолимое желание! Конечно открыл бы!