Андрей

Датский сайт знакомств Singlesex.dk объявил конкурс на самый маленький половой член, обещая победителю конкурса последнюю модель популярного телефона. Занявший второе место участник конкурса получит iPad 3. Кроме того, еще один участник может претендовать на "приз женских симпатий. По условиям конкурса, участники должны загрузить на сайт фотографию пениса в эрегированном состоянии с приложенной к нему линейкой. А ты участвуешь?

Ответы
Татьяна Мар

Вчера я читала эту информацию в Интернете. Только речь шла не о детском сайте. А так - почти правда.

Юлясь Новикова

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! А как же без меня!!!! Правда еще не придумала к чему бы линейку приложить!!!

Баба Йога

чем бы дитЁ не тешилось - лишь бы своих не наделало.. сдуру...)))))))))

Tolik-Ekb

Думаю, что даже в первую десятку призеров не попаду)))

С@нек))

Придется отрубать)))), ради телефончика то можно)))

Bolt Boltov

как найду свой член,так сразу займу первое место!

Ева Кудря

мне родители инструмент не пришили....

Алина Алиева

ага осталось маленький член найти

Надежда Первушина

Я могу загрузить только линейку.

Галина Муртазина

ты походу точно учавствуешь

Танюшечка Fedkis

ахахах хоть посмеемся....