Татьяна С.

Если дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих, получается, что умные учатся у дураков?

Ответы
Селия Вымри

Если медики убивают крыс, ставя опыты, они же у крыс не учатся. Здесь опыты не ставятся, конечно. Производится наблюдение

Александр Костин

Выходит так. И ещё у "Великого Комбинатора" подучиться и прямая дорога в правительство и Думу.

Игорь

Если ставят опыты на лабораторных крысах, это ещё не значит, что крысы умнее учёных.

Викентий Ви

Ну это типа дурак пошёл по болоту и утонул, а умный увидел и обошёл болото...

Александр Жданов

учимся только на своих ошибках, но при этом надо правильно делать выводы!

Ильдар Набиуллин

Истинное значение слово дурак это ясный понятный...

Вячеслав Л.

А вы помните русские сказки? Там самые умные-дураки

Алексей Кочнев Москва

Логично😅😅😅. Получается дураки умнее))))

Алексей Кочнев Москва

Да. Забавно получается))))

Владимир С

Каждый определяется по своему уровню?

Григорий Шапиро

Логично...Но больше не у кого...))

Виктор Дайвер

Иногда в этом есть смысл

Георгий Ламбоцкий

потому что умные

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фсегда так было

Артур. Владикавказ.

Получается так!

Александр Грызлов

Получается так

Кот Кот

Почему бы нет

Александр Шебалин .

А так и есть.

Трижды Кот

Умная мысль!

Улугбек

🤔👍🤭😁

Alex Dark 🇷🇺

ващепоох