Ил
Илья

Так эгипит на территории Африка или арабиан находеться?

Ответы
(((=

Еги́пет (араб. مصر‎‎ Миср/Miṣr [misˤɾ], масри مصر Маср/Maṣr [ˈmɑsˤɾ]), официальное название Ара́бская Респу́блика Еги́пет (араб. جمهورية مصر العربية‎‎ Джумхурийят Миср аль-Арабийя, масри جمهورية مصر العربية Гумхурия Маср иль-Арабийя) — государство в Северной Африке и на Синайском полуострове Азии, поэтому является страной двух материков.

На северо-востоке граничит с Израилем, Сектором Газа. На юге с Суданом. На западе с Ливией. На севере территория омывается водами Средиземного, на востоке — Красного морей. Оба моря соединены посредством искусственно сооружённого Суэцкого канала.

Ил
Илья

Так ваш ответ на арабиан находится или на Африке меня нужно точни ответ потому что я спорил на 10000тисячи рублей скажите пожалуйста?

(((=

Египет находится одновременно на двух материках. Большая часть страны – это Африка, лишь небольшая часть страны располагается в Азии, на Синайском полуострове.

Ил
Илья

Спасибо тебя нучто приятный общения

А Н Ю Т А

С точки зрения географического положения, Египет можно разделить на две большие части. Египет расположен в северной частиАфрики; тем не менее, в него входитСинайский полуостров, который считается частью Передней Азии. Таким образом, Египет расположен как в Северной Африке, так и в западной части Азии.

Ил
Илья

Так сейчас Эгипит подчиняет на Африку или на Арабиан?

Елес

Илмек, Африка и Египет это разные территории, сиди дома не гуляй, а то заблудешься))))))))

Павел Гаврилов

Возможно. но бывают такие ароматы что глаза слезятся как от ............! А запах чистого тела мне приоритетней!!!))))))))))))))))) 😄

Елес

когда слёзы это не аромат, это химические замесы( подделка) или аллергия, а запах тела не подделаешь и не перепутаешь)))

Елес

но прослезиться тоже можно))))

Павел Гаврилов

Пока не подводило, хотя встречал что со спины молодуха, а в лице старуха))))

Павел Гаврилов

Елесь если ты именно к себе, то очень зря. А так все мы с тараканами))))))), но у некоторых они породистей)))))))))))

Елена Мамаева

Египет-да. Арабистан-на полуострове между Африкой и Евразией

Полина Круспе

Просто покерфейс.
Чувак, в школу пора, на географию, пора.

An
Angel

Насколько я знаю, это Африка, хотя не уверена))) Египет))))

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Ил
Илья

Мне нужно чтобы точно ответили на 99% хотяби

ОК
Ольга Котова

капец... читать больно... язык не поворачивается...

Лунный Свет

Египет - на территории Африки, а арабы - а Египте.

Лунный Свет

Точно.Потомков древних египтян очень мало осталось - и они погоды в Египте не делают.

Гр
Грета

так на территории Египта!!!!!!!!!!!!!

Марина Числова

ну словарь твой точно там)

Марина Числова

большая часть в африке, малая еще в азии

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

В школе надо было учиться.

Дина Колодчук

Северо-восток Африки

Ил
Илья

Я спорю на 10000 тисячи рублей а маю ответ был арабиан

Дина Колодчук

Смело спорьте и карту скачайте покажите. Аравийский полуостров через Красное море от Египта

Ил
Илья

Ну значит на арабиан тоже входит

Ил
Илья

Спасибо тебя ну значит я проиграл да

Дина Колодчук

Не знаю. Как там вы договаривались. Это уже сами решайте

Ил
Илья

Спасибо тебя приятних общения

Ева Бродская

на континенте Африка

Виктория Миллер

а фиг знает

Натали Cristall

опа)))))))))

Любовь Блажинская

Африка)

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Денис Рындин

Африка

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Денис Рындин

Точно знаю. Географически Египет находится на Африке

Денис Рындин

Не вопрос. Спасибо и тебе братан

Любовь Блажинская

африка

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Роза Галимуллина

Африка

Ил
Илья

Вы точно знайте или пример

Сергей Новиков

Африка