Екатерина Булавина

ПРЕДЛАГАЮ БЕСПЛАТНОЕ ИЗУЧЕНИЕ БИБЛИИ??? кто не желает, пожалуйста, пожалуйста проходите мимо, ничего не пишите, берегите здоровье, время и нервы)))))))

Ответы
Володя

Как это забавляет когда говорят о том чего вообще ни фига не понимают... как Евангелие от Марка учит управлять скоростями событий в своей и в чужой жизни ? Что такое скорость и что такое время ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

изучают Ботанику.. а Веру познают через учение и не самостоятельно а через Святых которые познали её в совершенстве.. а из за отсебятины можно и в сатанизм впасть вместо Веры..

//

ничесе............ если я отвечу, меня ваш бог покарает лишением здоровья. ладно хоть ни убьет сразу за ответ🤣 🤣 🤣

Сергей Петров

Не каждый говорящий Господи, Господи унаследует Царство Небесное. Давайте изучать.

Екатерина Булавина

я уже выхожу. давайте в другой раз.хорошо??

Сергей Петров

Да, пожалуйста.

Екатерина Булавина

спасибо)))

Олег Блинов

А что,теперь и платное есть? Да... Не вышла шутка у старика

Екатерина Булавина

есть и платное в других местах

Олег Блинов

А я говорил богу,что не поймут . Вон,даже деньги брать стали

Екатерина Булавина

а, что вы Богу говорите, скажите это тем кто на этом деньги делает.

Олег Блинов

Увы,вмешаться я не в силах. Договоренность

Екатерина Булавина

у кого с кем, договоренность??

Олег Блинов

У чёрта с богом

Екатерина Булавина

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я такое мнение слышала)))))))))))))))))))))))))))) смешно мне конечно.

Роман Смарт

а курсы физмата и программирования у вас есть нахаляву?

Екатерина Булавина

___))))))))))))))) нэт

Роман Смарт

жаль, а библия меня не интересует так-как это история и родословная чужого народа, а евангелие и апокалипсис я кое-как знаю.

Екатерина Булавина

молодец)))))))) удачи

Роман Смарт

хочу физмат и программирование

Наталия Граболенкова

А чему новому Вы можете научить? Можно побеседовать

Екатерина Булавина

например, можем поговорить о таких вопросах:
Добрая весть от Бога, о чем она?
Кто такой Бог?
Откуда мы знаем, что Библия — от Бога?
Кто такой Иисус Христос?
Что будет с землей?
Какая есть надежда для тех, кто умер?
Что такое Царство Бога?
Почему Бог допускает зло и страдания?
В чем секрет семейного счастья?
Как найти истинную религию?
Почему стоит жить по библейским принципам?
Как стать ближе к Богу?
Что ждет религию?
Для чего нужна Божья организация?
Почему не стоит останавливаться на достигнутом?

Наталия Граболенкова

Ну давайте по порядку. Я думаю смогу быть вашим соратником и апонентом

Екатерина Булавина

спасибо. Согласно, что попорядку. все сразу невозможно будет обсудить. вы не против, если в личку буду писать??

Наталия Граболенкова

Конечно. Можно и в вк

Victor Arthur Stratfeald

я не знаю , предлагаете вы или нет , вам виднее

Мистер Грэй

действительно, проходите мимо, человек болен

Иса Джи

могу-помочь,в.изучении,..какие.у.Вас-вопросы?

Екатерина Булавина

когда будут у ВАС вопросы пишите

Иса Джи

если.у.Вас.нет.вопросов,значит.Вы-застряли.в.развитии,...и.Бог-Вам.скоро.об.этом.даст-знать..,Бог-помощь

Иса Джи

🙌

Се
Серж!!!!

черт - у меня туалетная бумага кончилась -

Валерий Редискин

готов а когда изучим что со мной будет?)

Екатерина Булавина

_))))))))))))))))))) смешно выразились)))))))))))) ничего с вами не будет, я еще никого не видела, кто либо помер от этого

Валерий Редискин

хорошо тогда)))

Екатерина Булавина

у вас есть жедание, узнать о том, что пишется в Библии??

Валерий Редискин

очень) раз мне за это ничего не будет))

Яромир

а где именно проходить будет обучение?

Яромир

в какой другой именно ?

Екатерина Булавина

завтра вечером или в четверг. или в конце недели

Яромир

может лучше созвонимся через скайп и так поговорим потому что тема обширная?

Яромир

в личк напишите тогда свои координаты я вам запрос отправлю

Ник Ци (Student)

Чё такое "библя"??😀😀😀

Дмитрий

а что изучать будем конкректнее

Екатерина Булавина

)))))))))))) Чему учит Библия на самом деле. Например такие вопросы : Кто такой Бог?
Какие есть доказательства, что Библия — от Бога?
Кто такой Иисус Христос?
Что будет с землей?
Какая есть надежда для тех, кто умер?
Что такое Царство Бога?
Почему Бог допускает зло и страдания?
В чем секрет семейного счастья?
Как найти истинную религию?
Почему стоит жить по библейским принципам?
Как стать ближе к Богу?
Что ждет религию?
Для чего нужна Божья организация?

Дмитрий

хорошие вопросы.

Екатерина Булавина

хорошие)))))))))) продолжить желаете???

Дмитрий

ну да

Екатерина Булавина

Вы не против, если в личку буду писать??

Дмитрий

не принципиально

Брат Хоботова

Сколько религий задаёт Библия?

Брат Хоботова

Ну, ведь Библия священная книга, для верующих... Она требует слепой веры и не предлагает, а задает...

Екатерина Булавина

аааааааааа. во спасибо))) Я не предлогаю вступать ни в какую религию, организацию. Просто предлогаю познакомиться с тем, что в ней написано. А верить или сделедовать или нет этому, уже ваше личное решиние. Из нее вы узнаете, ответ, требует ли она слепой веры или нет))

Брат Хоботова

😁 в ней (в Библии) очень много охинеи... Человек с критическим складом ума ее не примет никогда)

Екатерина Булавина

возможно и не примет,это не моё дело. как я вам уже писала, я знакомлю с тем, что в ней пишется. Когда человек ее самостоятельно читает, многое ему не понятно и понимает превратно, надуманно и т.д. если у вас есть желание узнать более подробно мы можем начать, если нет. к чему эта вся болтология?? Я же писала, куму интересно..... кому, нет .... проходите мимо))))))))

Табуретыч

А есть ещё и платное изучение? )

Абырвалг

как же-с...мимо этой дуристики ..

Мария Трохименко

Как будет проходить обучение?

Екатерина Булавина

по переписке в личке

Мария Трохименко

Попробуем

Екатерина Булавина

я давно уже в инте. собралась уходить. давайте в другой раз поговорим_______)))))))))))) хорошо__)))))))

Саша

это секта? примите в секту пож