Де
Дерсу

🖼 Ну и что, что в аптеках маски разобрали, а нам по фиг...?

Ответы
Александр Колосов

Хитро. Интересно, как женщины и мужчины к этому отнесутся. Но, насмешили. Очень сильно. И, как ныне, креатив. Хоть бутики в аптеки превращай. Целая куча предложений возникла.

Де
Дерсу

Женщины нормально относятся. Многие тут даже свои предлагают, типа у них красивее есть, с узорами и цвета приятные...)))

Александр Колосов

Не победить Россию. Женщинам - большие приветы. С моей стороны - обалденное решение вопроса масок. Да и запах женщины после этих реклам почувствуем.

Де
Дерсу

😁

Александр Колосов

Удачи Вам. А Дерсу в честь Узола, что Арсеньев описал?

Де
Дерсу

Да-да.

Александр Колосов

Удачи и любви.

Квака Задавака

Маски всегда были средствами индивидуально защиты органов дыхания от пыли...Это в последнее время их переквалифицировали...так что...и трусики для этого тоже подойдут.

Де
Дерсу

Ну хоть какая-то защита... да и прокладки можно менять опять же...

Квака Задавака

Тогда ещё каску наденьте.

Де
Дерсу

Ну это же не кирпичи...

Квака Задавака

Так и вирус спокойно проникает сквозь эту маску..

Де
Дерсу

Вирус и сквозь стены проникает...

🇷🇺Anna😊

А вот как же раньше мы жили без магазинных масок?! Вспомните те, у кого были в школе уроки ГО, как учили шить эти маски из нескольких слоев марли.

Де
Дерсу

А кто их раньше носил-то у нас...

🇷🇺Anna😊

Почему, в эпидемию гриппа, особенно в час пик, в тпанчпорте, местах болтшого скопления народа часто м густо

Улугбек

Дааа... Стринги для такого использования никак не подойдут, конечно... А эротично-то как!!! Не из Японии-ли моду эту позаимствовали???

Де
Дерсу

😁

Галина Аулова

А памперсы не пробовали, говорят они влагу не пропускают!? Я думаю памперсы надёжней будут!!!🤔🤭😷🤧

Галина Аулова

Нада же какая осведомлённость у Вас?! Куда уж нам из темноты?! Остаётся только руки развести!?👐👏👍

Де
Дерсу

Да вот ни к чему бы, но реклама у нас такая назойливая уж...

Галина Аулова

Тут не поспоришь, реклама-двигатель торговли!!!😏

Де
Дерсу

Ага...

Просто Осень

Класс!!!😄😅😂🤣👍👍👍 и дёшево, и сердито!!!Браво! да ни фига наш народ никакой вирус не возьмёт!!!😄

Де
Дерсу

Нас вообще никому не победить!

Просто Осень

А то! А уж с вашим предложением тем более!Удивили,рассмешили и дали дельный совет,спасибо!))🙂

Де
Дерсу

Рад что угодил.)))😊

Татьяна Галкина

Глаза быстро устанут из-за трусов глядеть!Лучше лифчик приспособить, с одного сразу 2 маски будет!

Де
Дерсу

Ну это просто соседка меня ссудила такими, а у ней размерчик, будь здоров! Я думаю, что у большинства дам все же поскромнее, поуже промежуток этот на носу который...)))

Татьяна Галкина

Стринги!

Де
Дерсу

Ну вот не нашлось у ней этих стрингов-то уж..

Ольга Просто ******

не бойтесь ..вирус опасен ..только для коронованных особ ....🤣😝😝😁

Де
Дерсу

А фиг знает, может в редках и такие были уж...

Нина

Когда вдруг у вас обнаружится смертельный вирус, вряд ли будет до смеха..Ну а пока и это вариант.

Нина

Маски считаются средствами защиты органов дыхания от пыли...Для микробов и вирусов марля не является преградой.

Де
Дерсу

Согласен. И тем не менее больной не столько вирусов распускает, и здоровому все равно не все попадут...

Нина

Да...но вряд ли защитит...

Де
Дерсу

Главное, сам человек чувствует себя хоть как-то защищенным.

Нина

Вот и я о том же...Плацебо.

Мария Смольянова

Ой, берегитесь там. вы на переднем крае. Маски шейте сами. Витаминов побольше ешьте.

Де
Дерсу

И так уже усердствуем.)))

Мария Смольянова

Мо- лод -цы Владивостокцы. так держать.

Де
Дерсу

😷

Kabimsan Сулименко

ОЙЙЙЙЙЙЙ насмешили ,сколько уже анекдотов про этот коронавирус.🤣🤣🤣

Де
Дерсу

А мой, самый лучший!

Kabimsan Сулименко

Да верно самый смешной 🤣👍👏

Де
Дерсу

😁👍

Уральская Рябинушка

Дерсу, это вы зря. Счас все женские трусики разберут, и нам не оставят

Де
Дерсу

Не печальтесь, к 8 марта постирают и вам же и подарят.

Уральская Рябинушка

Вот спасибо, удружил

Де
Дерсу

👙

Уральская Рябинушка

Ну это конечно приятнее

Де
Дерсу

😁

Сергей Пастухов

Вот правильный подход. Очки нужно именно поверх трусов а не наоборот

Де
Дерсу

Ну да, иначе прокладка выпадет...)))

Ел
Елена

тоже правильно---сами создадим маски пусть завидуют на что способны

Де
Дерсу

А нафига создавать что-то, когда готовое есть уже и в случае чего, мы все миллионами сможем такие маски надеть уж...)))

Ел
Елена

так не только из этого предмета можно создать маски

Де
Дерсу

Этот в смысле удобства одевания и массовости в наличии у населения. И потом, сами трусы менять не обязательно, ибо существуют еще и прокладки!

Ел
Елена

👍

Де
Дерсу

😊

Валерия Казакова

Я вот никогда не любила костюмированные балы и всякие маскарады.))))

Валерия Казакова

Странно ... Все в масках и за гранью выживания. Где логика?))))

Де
Дерсу

Такова се ля ви, как говорят эскимосы.

Валерия Казакова

И не говори, подружка, у самой муж пьяница)))))

Де
Дерсу

😊

Ирина Киселёва

чего только на голову не натянут эти мужики! Лишь-бы женское былоЁ!

Ирина Киселёва

люблю наших за смекалку!

Де
Дерсу

🖼 Ну да. Нас никому не победить!

Ирина Киселёва

шикарно! Зачем такому в лесу пропадать, а тут и раб сила, и экзотика

Де
Дерсу

Ну а чё нам эта новая эбола китайская...))

Ирина Киселёва

да мы ее на раз уже нашим Арбидолом победили

Галина

Велик россиянин ,из любой ситуации найдет выход 😌👍🌹

Де
Дерсу

Вот потому нас не победить!

Галина

нас считай победили . осталось дожать.

Де
Дерсу

Фигушки, они все без масок вымрут, а мы спасемся!

Галина

СОГЛАСНА . 🌹👍😌

Де
Дерсу

😁

Майя Петрова

Ну надо же. какая находчивость! Креативненько!🤣😆👍

Де
Дерсу

😊

Елена Монум К.

главное не перепутать: сверху жёлтое, снизу коричневое! 😂

Де
Дерсу

Ну, может в бассейн, на фитнес ходите. На пляж в конце концов. Вот на пляже, среди купающихся и загорающих как раз...

Елена Монум К.

Хорошо, договорились, если я где-нибудь, когда-нибудь встречу мужика с труселями на лице, я точно буду знать, что он интеллигент! Пусть даже на нём не будет очков)))

Де
Дерсу

Ну вот приятно же иметь дело с такой сообразительной дамой. С третьего раза влет все схватываете!

Елена Монум К.

Всегда приятно пообщаться с интеллигентным мужчиной, пусть даже без очков)))

Де
Дерсу

😊

Ма
Марина

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂 чо один слой? минимум в три надо

Де
Дерсу

Таки это только для фото, а на улицу я прокладку с крылышками вставляю.)))

Ма
Марина

👍 молодец смекалистый... тебя вирус не возьмёт

Де
Дерсу

😊

Ма
Марина

у нас в городе уже начался падёж... самые слабые пока

Де
Дерсу

Да у нас еще до вируса был регулярный....

Ма
Марина

не тут конкретно говорят от гриппа... быстро очень мрут