Де
Дерсу

🖼 Ну и что, что в аптеках маски разобрали, а нам по фиг...?

Ответы · страница 5
Ольга Пестерева

Находчивый!!!

Ольга Пестерева

А этот аналог Вы покупали или из уже поношенных?

Де
Дерсу

Самые продуктивные маски, получатся из только что снятых с женщины.)))

Ольга Пестерева

Значит, к Вам никакая зараза не пристанет. Думаю,женщина-то любимая.

Де
Дерсу

Ну таки у первой встречной труднее выпросить конечно, разве что за хорошие деньги...

Де
Дерсу

Нее..., мне эти соседка за ночь любви на память оставила.)))

Gulzhan Ospanova

Да вам к лицу

Де
Дерсу

Да,я в ней просто красачик! Дамы уже всего зацеловали.

Ли
Лина

Это женские?

Де
Дерсу

Желательно девичьи даже, они поменьше...

Ли
Лина

От девичьих мало толку, если использовать их в качестве маски

Де
Дерсу

Ну, это надо просто внушить себе, что никакие это не трусы вовсе, а обычная маска, которая защитит тебя от грозной инфекции.)))

Ли
Лина

Правильней будет внушить эту мысль инфекции, что с такой то маской у неё нет никаких перспектив)

Де
Дерсу

Есть надежда, что вредоносные бациллы будут падать замертво, еще на подлете, ибо дух исходящий, смертелен для них.

Ли
Лина

Мне нравится Ваш подход)

Де
Дерсу

Все тут продумано до мелочей!

Эл
Эльф

🤔😲

Эл
Эльф

🤷‍♀️🤭

Де
Дерсу

Ну..., не очень эстетично конечно, но китайский вирус не нравится мне еще больше...

Надежда Болотина

И надежней.

Де
Дерсу

Ну да, прокладки свежие можно менять...

Де
Дерсу

Ну всем же интересно, чего моя женщина носит...)))

Де
Дерсу

Ну да, типа: смотрите, завидуйте!

Надежда Болотина

Ведь не каждому дано, скажи?

Юр
Юрил

Из Японии ??

Людмила Канивец

Прелестно!

Ди
Диана

Гениально

Кэйлаш

🤣👍

Sniper In The Night-Степан

🤣👍

Поручик Ржевский

😆🤣

Tатьяна

👍😂

Yuri Kozhevatov

Здорово!

~L
~Eva Lansca~

😱🤣

Александр Петрович Кудрявцев

смешно

Victoria

👏🤣

Яс
Ясения

🤪

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем

Де
Дерсу

Таки призрак короновируса бродит по России..

Де
Дерсу

Это пока жареный петух в жопу не клюнул, а когда вокруг начнут падать и умирать на ходу, черта лысого напялите...

~Глаза Цвета Ночи~

Дерсу... Ну у Вас какая то старая инфа...во первых маску надо менять раз в час...и старую утилизировать в пластик ..причём с замком ..далее ..руки мыть чаще .

~Глаза Цвета Ночи~

И третье ручки дверей спиртом протирать

Де
Дерсу

Ну это маску, а в моем варианте достаточно сменить прокладку. Они-то пока еще не дефицит и цена на них божеская...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Во как ..голь на выдумку хитра

Де
Дерсу

Ну вот, не было бы счастья...)))

Александр Грызлов

Верно

Галина Густарева

Ужас

Де
Дерсу

Чего же ужасного-то? Масок нет, а трусов этих, у каждой женщины 2-3 десятка, на всех хватит!

Де
Дерсу

Спасет вряд ли, но психологически человек чувствует себя защищенным, а это уже 50% успеха, что не заразится.

Де
Дерсу

Не имею чести спорить о глупостях.