Олька ))))

а вы знали что В Испании запрещено использовать уши мертвого полицейского в качестве хоккейной шайбы?

Ответы
Джахоноро Ай-Гюль

Вот..БЛ..ь! .. ну все в Испанию не нагой.. это ж не люди а звери какие то.. Не дать людям поиграться ушами мертвого полицейского?! .. Варвары!

Олька ))))

))))))

Татьяна Степанова

нет не знала но думаю это не по-человечески будет в любой стране. к то вообще додумается ими играть?

Валера Ратников

класс, а у нас можно? надо попробовать, благо теперь и у нас полицаи есть.

Геннадий Фурса

На свете уйма нелепых законов и подзаконных актов..... неудивительно

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Да что Вы говорите? Вот же незадача. И как же теперь дальше то?

Ni
Nina.zueva.52

Об этом все знают, а ка же........))))

Алексей

Это полупокерам надо знать..

Валерий Гарбацевич

Скорее голову место мячика.

Е.
Елена .

да ладно, вот это новость!

Rustam Shirgaliev

да ну нахуй?

Олька ))))

сама в шоке.