An
Andreevna

Охарактеризуй цветы, что они значат(могут значить) для тебя: 1.розы, 2.ромашки, 3.тюльпаны?

Ответы
Mark Едовитый

розы - они красивые,стройные - с характером )) , могут уколоть..... ромашки они открыты, менее красивы, беззащитны но их много ))) , тюльпаны - тож оч красивы и харизматичны - символ храбрости и мужества... )))

Марина Иванова

Красавицы, ни чего не скажешь. Но себе на уме....2. Милые, свои, мои любимые, не прихотливые, но такие устойчивые. 3. Тюльпаны-гордецы. А чем гордиться ? всего и хватает красоты дня на 3

Галина Моисеева

Гордость, недоступность, холод, самовлюбленность-розы. Ромашки-добрата, простата, душевность, радость. Тюльпаны- теплота, уют, свет, нежность.

Yana Aksenovskaya

1. тяжеловесные, солидные. 2. Легкомысленные, очаровательные. 3. Весенняя осточертевшая классика...

Св
Светлана

Розы-любовь.Ромашки невиннось.Тюльпаны-весна....Первое что в голову пришло

Никтолоп _

От роз тошнит уже, ромашки ассоциируются с глупостью, тюльпаны с весной

Ирина Фамилистая

! торжественность момента,2.лето поле травушка муравушка=)3. весна

Вера Верная

Розы-любовь и страсть, ромашки-наивность, тюльпаны-пробуждение

Карина Томилина

розы-чувственность,ромашки-свобода,тюльпаны-элегпнтность.

Любовь Роус

Для любимой. Для подружки. Возложить к монументу Славы.

Татьяна Рахимзянова

розы красота.ромашки нежность.тюльпаны невинность

Наталья Сидельникова

розы-роскошь, ромашка-нежность, тюльпаны-гордость.

Ирина Рындина

Розы -любовь,Ромашки-желание.Тюльпаны-Молодость

~*
~*~Надежда~*~

Розы-страсть,ромашки-наивность,тюльпаны-любовь

Асель Адилгазы

не люблю розы, ромашки детство, тюльпаны 8 марта

Светлана Толкунова

1 - напыщенность, 2 - искренняя любовь, 3-симпатия

Irina Vetchinnikova

1.нежность.2.детство и венки из ромашек.3.весна)

Абубакр Зокиров

розы ум, ромашка здоровье , тюльпаны любовь

Алёна Денисова

Люблю тюльпаны. Очень нежные и не броские

Д_
Д_И_К_О_С_Я _* М_У_С_И_Е_В_А

розы-любовь.2-уважения.3-друзбу и гормонию