~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Как глаза выдадут наигранную улыбку?

Ответы
Lаzy

Мои- не выдадут.. Я привык 5осить маску. Веселости, безмятежности. Глаза- составная часть ее. Один человек только мог разглядеть, что за ней. Моя мама. Ее уже нет. Теперь- нет такого человека.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Не пойму Вас..так долго читаю..

Руслан Саркисян

Есть утиные лапки ,складки у глаз ...когда смех фиктивный ,то они не складываются ,а если он искренний ,то импульсы и затрагивают эту часть тоже

Руслан Саркисян

Имея эти знания ,я как думаю ,что это некое вмешательство во внутрений мир ,не знаю ... неправильно это ...

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

я тоже понимаю..ну что поделать..)

Руслан Саркисян

Есть же все таки ....что то такое ...как бы личное ...и если выложить все перед человеком ,он даже будет боятся тебя , потому ,что понимает ,что карты раскрываются)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

зная правду-мы молчим о ней...)

Руслан Саркисян

Да есть такое ...точняк👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

холодным блеском .. равнодушьем...в присутствии его удушьем ...........

Мирный Несусвет

Если косоглазие то не выдадут)

Евгений Лурье

выдадут если наблюдателен

Со
Собеседница

Холодом и безразличием

Сергей Греков

Легко, холодные будут.

Елена

Они не улыбаются сами

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет блеска в глазах.

Сергей Селиванов

Глаза всё выдают...

Влюбленный В Жизнь)))

..мимика наверное

Елена🇷🇺

Они безразличные

Светлана

а они холодные

Валерий Ратников 🇨🇳

чуток позжее.

Алексей Ухта

Они грустные

Eustace

Под пытками)

Eustace

Буквально.. Ну как можно выдать? Разумеется шутка)

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

..)ну хорошо тогда..)

Eustace

Вполне хорошо) 👌

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

чудесно..)

Eustace

🤝🧐👍

Ведающий.

Они тусклые.

Дмитрий

тут я

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

👀