Евгений Цымплов

Приветствую друзья 😁🤝Как и обещал после месяца белковой диеты публикую результаты 🤗Начили мы со 108 кг))) Сейчас на весах 101. 5кг🤪😉💪💪💪Последние 4 дня забывал пить воду.. Хотел до 100 кг.. Но не вышло)) Как вам?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

не знаю во мне 74 кг

Евгений Цымплов

Вот мне так тоже нужно.. 75-80 кг

Ви
Виктор

да кг 75 нужно попробуй либо монодиету либо воду пить за полчаса до еды 300 мл и через два часа после еды столько же и без перекусов

Ви
Виктор

попробуй гидролиз работает.. нужна дисциплина просто

Евгений Цымплов

Вроде соблюдаю) Жену не хочу обидеть.. Она заботится..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все в ахтунге! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну значит будете ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.

Дм
Дмитрий

Овечкин 109кг весит и норм выглядит)

Евгений Цымплов

Ну там рост и мышечная масса

Дм
Дмитрий

С такой машиной на льду лучше не встречаться

Элен Elen

еще все впереди

Элен Elen

да

Лариса Славина

нам нравится

Евгений Цымплов

Спасибо краса Лариса🤗Прём дальше.. Но уходить будет меньше.. Я пока спорт отпустил на волю) Связки повредил на ходьбе😏

Лариса Славина

ну вот...хотя бы упражнения сидя и лежа. в инете полно их

Наталь

Так держать!

Сара Лейтман

Вы молодец!

Сара Лейтман

Осталось немного.

Сара Лейтман

Конечно

Анатолий Скорняков

Да здорово

Евгений Цымплов

Сам в шоке..) Но нравится уже..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

умничка👏

Евгений Цымплов

Только чёт вес перестал снижаться пока.. Ну как бы есть тому объяснение..

Евгений Цымплов

Ну, у меня масса большая.. И я скинул много за месяц.. Поэтому сейчас организм включил резервы сопротивления защитные.. Будет медленно снижаться.. Я даже на 1 кг почти поправился.

понятно ..и , главное ..здоровье

Евгений Цымплов

Согласен) И вам того же барышня 🌹💪

Посторонним В

Продолжай

Алёнка

Умничка)

Евгений Цымплов

Я другого ответа не ждал от тебя краса 😁💃💃💃

Endarkenment

Завидно

Евгений Цымплов

Да у вас номано вроде судя по фото 🤗

Евгений Цымплов

И назад почти 1 кг вернулся.. Диетолог говорит что организм включает защитные резервы.. Теперь медленнее будет сходить вес.

Endarkenment

Да ещё рано замедляться, хорошо,что с диетологом

Евгений Цымплов

У всех по разному.. Жена скинула за месяц 3кг только, а я почти 7..

Евгений Цымплов

Цель моя 80-77..Ее цель 56-57 кг.. Сейчас у неё 7о

Евгений Цымплов

У меня 176, у неё 160 помоему)

Endarkenment

Спасибо) пока все отлично 🤝

Майя Петрова

Неплохо

Евгений Цымплов

Думаю что да) сейчас будет меньше уходить диетолог говорит..

Майя Петрова

А рост у Вас какой?

Майя Петрова

Да, Вы молодец, что взялись за свой организм, лишний вес не в пользу. Желаю дальнейших успехов!

Александр Грызлов

Отлично

Наталья

Хорошо

Евгений Цымплов

Сейчас вес остановился на 100кг..И больше не снижается.. Возможно причина травма ноги после скандинавской ходьбы.. А возможно так и надо) Но ещё не 10 число))

Наталья

Надо кушать чаще и помаленьку,тогда организм не набирает впрок

Li
Linda4Ka01

😯👍👌

Евгений Цымплов

Почувствовал себя красавцем.. Поехал в Остин. Хотел футболку купить.. Стал мерить, понял что рано радуюсь🤣

Ход Конем.

Браво!

Нинуля

Норм..

Нинуля

Может не стоит сидеть на диетах? Сорвешься ещё больше наберешь, есть смысл полностью пересмотреть питание и убрать всё лишнее

Евгений Цымплов

Я на них не сижу.. И рыбу и мясо и грибы и сыр.. И каши и супы.. Все ем.. Мне нормально))

Нинуля

Мужики вообще быстро вес сбрасывают

Евгений Цымплов

Сегодня снял видео.. Ещё та жиробасина))) 🙂

Валерий Дементьев

слабо

Евгений Цымплов

Да у вас вроде нормально Валерий)

Елена Дробчак

🤝👍

Елена Дробчак

рада за вас...за ваши успехи....

Евгений Цымплов

Сам не пойму как так вышло)

Елена Дробчак

наверное было не легко.....

Евгений Цымплов

Сейчас немного в шоке от того что вес перестал снижаться😳

Елена Дробчак

молодец..вот что значит большое желание...🤝

То
Тося

Фото

То
Тося

молодец) сила воли есть

Евгений Цымплов

Живот сиськи и жопа ещё видны😁Но жена говорит, что равномерно, медленно, но худею)