Татьяна Синченкова

ну вот почему мужчины любят разбрасывать свои носки?????????????????

Ответы
Самойлов Павел

это делают те, у кого очень рассеянное внимания. Когда они над чем то думают, уставший, мечтают или еще что в голове бурлит они просто не замечают. Ну или просто им лень их нести туда куда надо или лишний раз нагибаться))

Sonik In The Фингерс

а женщинам из-за такой ерунды это прощается?

Татьяна Синченкова

ну это не ерунда-а проблема...ну по крайней мере для многих

Лесник Дьявольский

это рационально, вместо того что бы открывать шкаф там доставать носки, можно просто положить куданибудь и при необходимости взять

Татьяна Синченкова

вот коронное слово ПОЛОЖИТЬ, а не разбрасывать)

Лесник Дьявольский

положить можно под диван, на шкаф, под стол, в кастрюлю, это не обязательно разбрасывать)

Стрелок Долг

мы не любим разюразбрасывать носки мы любим смотреть как женщина их собирает и кричит 😄

Алкоголик Из Подмосковья

это очень древняя традиция,я бы сказал что это целый ритуал,это на генном уровне

Татьяна Синченкова

вы уже 3-ий человек, говорящий о генах) надо над этой теорией хорошенько подумать))

Капля Радуги

Ага,а потом еще бесятся что не находят их когда мы носки уже постирали

Капля Радуги

Сколько раз из за этого ругалась со своим испросила-ну грязные ну брось ты их в стирку а не под кровать. Так нет же,кто меня просит решать грязные или нет-его же носки

Татьяна Синченкова

ага, а ещё любят говорить ДА МНЕ ОНИ НЕ ВОНЯЮТ, ЕСЛИ ТЕБЕ ВОНЯЮТ-САМА И БРОСАЙ В СТИРКУ)одно слово, мужики..)

Капля Радуги

Вот-вот. Я один раз попробовала не забирать,ради прикола посмотреть когда сам догадается бросить в стирку. 10 дней спокойно одевал. В итоге у меня терпение лопнуло и сама как всегда постирала. И как всегда очередная ругань

Капля Радуги

Да сама удивляюсь как столько вытерпела. Но больше точно не смогу

Капля Радуги

Да мама посоветовала. Говорит папа может и полмесяца не снимать

Татьяна Синченкова

хахахаха) женщины из стали)

Капля Радуги

Ну у нас может еще бабушкина кровь в жилах играет

Чудак Чудаков

Долой гендерные стереотипы! Ненавижу шутки о мужчинах и женщинах. )

Татьяна Синченкова

к сожалению-это проблема, а не шутка(

Татьяна Синченкова

ну я верю, что есть исключения)

Чудак Чудаков

я, например, аккуратно вешаю на стул. а вообще-то я меняю носки каждый день, поэтому и разбрасывать их обычно нет необходимости )

Константин Сон

Они нам не нравятся. Поэтому их куда подальше и по отдельности

Татьяна Синченкова

ну так может лучше в мусорное ведро сразу выбрасывать)))

Константин Сон

Не-не-не. Они же с утра понадобятся. Это не выгодно

Татьяна Синченкова

вечером значит они не нравятся вам, а с утра вы без них жить не можете))

Константин Сон

Ну вот так. А почему колготки всегда последние?

Константин Сон

Ну обычно, если колготки порвались, то они обязательно последние

Татьяна Синченкова

у хорошей женщины(и предусмотрительной) всегда в запасе ещё 2 пары)

Сергей Соловьёв

по той же причине что девушки раскидывают нижнее белье)))

Сергей Соловьёв

вот и мужчины не все такие)

Татьяна Синченкова

ага, значит ты тоже исключение))

Александр Тихонов

А почему женщины открывают рот когда ресницы красят?

Татьяна Синченкова

это не про меня) (но многие говорят, что так удобнее, правда не знаю, в чём эти удобства заключаются) это ржач полнейший)))))

Андрей Бородин

Не правда,это стереотип,ну или плохое воспитание)))

Ру
Рус

мы их не5 разбрасываем а аккуратно кладем на пол

Татьяна Синченкова

вот вы мужчина такие мужчины)))

Ру
Рус

ну мы же не виноваты в том что вы теряете наши носки))))

Ру
Рус

ода а потом обижаетесна то что мы обиделист на то что вы обиделись да?

Ру
Рус

не правильный ответ)))) а где ой все!!!! 😄

Ру
Рус

😄 вот))) теперь узнаю противоположный пол))))

Даня Барабошкин

мужчины устают а какие то им до смерти не нужны

Aksel Kahn

это как самцы животных метят территорию)))

Татьяна Синченкова

только какая же "самка" на такие метки клюнет??

Aksel Kahn

некоторые клюют))) но в основном самки животных, потому что после метки им не приходиться собирать эти метки

Пан Квинто.

это не мы... они сами расползаются...)

Татьяна Синченкова

ага, от радости, что их сняли))

Пан Квинто.

"...дорогой, а ты почему еще в носках.? а ну ка сними их и зашвырни куда-нибудь... я так люблю их собирать..." 😄

Татьяна Синченкова

ну так выглядит идеал женщин в ваших фантазиях)

Владимир Сысолятин

не знаю, мои всегда под кроватью

Yr
Yrii

потому что вешалки для них нет

Татьяна Синченкова

ой, даже если бы она была, вы всё равно их разбрасывали)

Татьяна Синченкова

вот молодец) моему мужу бы вбить это в голову)

Yr
Yrii

прикола ради пристегните их вместе чем нибудь пару раз и всё пройдёт(если конечно в ухо не даст)

Татьяна Синченкова

я знаю приёмы техники укушу, выцарапаю глаза)

Yr
Yrii

тогда тебе ни чего не страшно,но ему придётся выучить 21 приём карате

Татьяна Синченкова

против разъярённой жены и они не помогут)

Анна Носарева

это у них дефектный ген такой,

Sim Pson

Я не люблю и не разбрасываю

Татьяна Синченкова

вот ещё один в исключение)

Татьяна Синченкова

пробовала) не помогает) на их место приходят новые)

Sim Pson

это такая же вредная привычка как например курево?

Татьяна Синченкова

это отвратительная привычка)

Sim Pson

Начни свои вещи, белье там раскидывать по дому

Татьяна Синченкова

бельё моё не для этого создано)

Александр Попов

потому что некуда положить

Александр Попов

чтоб и там разбросанные были)

Александр Попов

а почему носки так сильно затронули твою душу?)

Татьяна Синченкова

да эта насущная проблема женщин))

Диля Тохтахунова

им нравится выводить вас)

Татьяна Синченкова

ооо, это любимое занятие мужчин)