Dmitry

Как преодолеть кризис пятилетнего брака?

Ответы
Ася

Самое главное, что надо суметь сделать, – это начать снова общаться и разговаривать друг с другом. При этом надо не только прислушиваться, но и находить общие интересы.

Та
Татьяна

Развестись. Если у вас кризисы после 5 лет, то дальше вам явно вместе не по пути. У меня даже после 20 лет брака кризисов не было.

Та
Татьяна

Думать надо было головой, я родила только после 4 лет брака. когда полностью поняла, что на мужа можно положиться и довериться во всем. И что это действительно мой человек.

Алексей Неважно

Учитесь обоюдному уважению, доверию, учитесь слышать друг друга....ну и побольше откровенности в секесе и все будет отлично;-)

Uf
Ufo

На сколько знаю, кризис в браке наступает после 12 лет совместной жизни. Если вы докатились до пяти... Ищите причину в себе.

Vera Protopopova

Не создавать по возможности этот кризис, но если неизбежно тогда просто клин клином вышибают

Га
Галюсик

Прыжком!!! Любите???? Тогда нужно уступить чуть,чуть! Схватить,обнять и не кому не отдавать!!!

Валерий Федорчев

О ужас!целых пять лет!за убийство меньше дают》не дуркуй,пять лет прошло,привыкай

Светлашка

Наверное просто больше разговаривать ,слушать и слышать что говорите друг другу

Марина Маловичко

полигамны все мужчины,пойти налево,только чтоб не увидела и не узнала

Наталия Середа

Так ведь это ещё маленький срок что бы успеть надоесть друг другу.

*** Светланочка ***

Вспомнить конфетно-букетный период))) побольше романтики)))

Dmitry

Да вспомнил, но по моему поздно, на голове что то выросло и начал за потолок чем то цепляться)))

*** Светланочка ***

Может это только по вашему,а все иначе?)))

Dmitry

может и по моему. Кто не ревнует, тот не любит)))

Dmitry

А если эти поводы специально подкидывают, что бы позлить. Нервишки то не железные

Маша

не выпендриваться перед женой , она и так многое терпит !

Dmitry

А не выпендриваться, это как? Залечь на дно?

Маша

самому гладить брюки , стирать свои носки и труселя , иногда готовить вкусную еду , и ходить в магазин за добычей ! ...

Dmitry

Самое интересное что я это всё и делаю до сих пор

Маша

Тогда примите моё уважение к Вам ! ....

Алексей Просто

перейти в шестой год - вдруг там будет ещё интереснее)))

Томила Chen5

Давным давно !! И это не один кризис будет ! Поверьте !

Dmitry

Надо бежать и не оборачиваться?

Светлана Мицых

вообще кризис в семь лет наступает, родить ребенка

Ол
Ольга

Терпение,взаимопонимание,уступки друг другу...

На
Наташа..

Дровишки - в огонь.... из разных пород дерева..

Аз Есм

Считаешь,что ему своего дерева не достаточно?))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, в моей жизни не было таких кризисов

Александр Анохин

Взять в сомнение что он вообще существует!

Ольга Лукиных

Это только начало , кризис еще в переди