Я С Марса

Жареная картошечка, что вкуснее? разве жареная картошка с солеными огурцами или с квашенной капустой с луком?

Ответы
Ирина

) Свежеиспечённая в мундире, со свежим мелкопорубленными чесноком и луком, политая нерафинированным растительным маслом

Ирина Карпова

фунчеза горячие подкопченные суши маринованные грибочки и моя капустка по собственному рецепту

Ле
Лета

С солеными груздями , или опятами вкуснее

Фило Софочка

лучше с грибками, жаренная вместе