Ан
Андрей

Кто ты по профессии? Где работаешь?

Ответы · страница 8
Volika Paraska

А ты?

Александр Петров

если я тебе скажу...придётся тебя потом убить...🤔

Ge
Gemello

За доступ к секретной информации !

Александр Петров

вот как выйду на пенсию...расскажу...чес слово!

Александр Петров

а если пенсионный возраст поднимут до ста лет?🤔

Александр Петров

уже до ста???😨озверели.......

Н&
Надежда """"

мама

Н"
Надежда """"

сам ты..👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Ан
Андрей

Нет ты!!! 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Мария Луговая

А вы?

Ан
Андрей

Не плохо, а в фильмах снимаетесь?

Мария Луговая

Смотрели недавно по первому шёл сериал Мурка?