Екатерина Калинина

А вы когда нибудь пробовали прийти в уединенное место и просто поорать от души? Выпустить пар, иногда очень хочется)

Ответы · страница 2
Svetlana Akimochkina

Нет. Зато на американских горках легко и просто. Чем они круче, тем лучше.

Pas-De-Chat

для этого есть нецензурная брань плюс накатить сотку - очень помогает

Екатерина Калинина

я же девочка воспитанная мне нельзя материться) а накатить сотку организм не позволяет)

Ag
Agafon

ещё под водой орать прикольно и необычно.. , а так же не так громко..;) ))

Екатерина Калинина

запомню на будущее, спасибо)

Ag
Agafon

пожалуйста..,
нет предела совершенству...;) ))
не забывайте про технику безопасности...)

Мах

Можно и на базаре это сделать. Никто даже не заметит; такой гам стоит.

Warlock

У меня тайга в ста метрах.... Поднялся на сопку и ори сколько хочешь...

Валерий

Всегда хорошо остановиться, все взвесить и принять верное решение!

Андрей

Зачем же в уединённое , можно найти почитателей своего таланта .....))

Де
Дед'уктор

Я могу спеть, гуляя далеко от людей. Или если иду по дороге по делу.

Zloy_Wolf

да, у меня есть около дома гора, я там такое место себе запреметил

.K
...ali Khat

Зачем уединятся, наорите сразу на ситуацию, сразу полегчает))))

Екатерина Калинина

воспитанные девушки должны держать каменное лицо) а эмоции выплескивать в одиночестве)

€Влади£

Уже не получается так сделать... Людей много стало на земле...

Павел

Ага, начинаете орать и вдруг понимаете что орёт уже трио.😁

Катерина Осадчая

НЕ было такого.Пара не собираю...сразу разбираюсь по сути..

Павел Хандохин

в поле ,бывает, выхожу и ору,) чтоб на людях не позориться ))

Мышка

пробовала, но получилось в очень даже людном....сработало)

Ви
Виктор

Это футбольный матч,на стадионе.Хоть там и народа много))

Андрей Медведев

Рекомендую грушу боксерскую и эфекта больше и нагрузка

Александр Сергеев

так никто же не услышит, выпускать пар приятнее в толпе.

Жека

Я раньше мог так а сейчас лень куда-то ехать и орать☺

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я предпочитаю орать в подушку.
Лень куда-то идти.