Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Иногда некоторых здесь так хочется угостить..селедкой)

Ответы
Максим Сорокин

Селедка - Видеть, есть - к легкомысленным поступкам, о которых потом придется пожалеть. Ловить селедку сетями - вы готовы попасться на обман, соблазниться ложными посулами. (Вложить деньги в фантомное предприятие, дать взаймы или одолжить во "временное" пользование). Вас угощают селедкой - хотят обмануть. Вы угощаете - сами собираетесь совершить бесчестный поступок. Вам предаться расплатиться за него с лихвой.

Вова Филоненко

Я бы сейчас не отказался бы от селёдочки с олией, уксусом и лучком, под варёную картошечку и бутылочку холодненькой водочки. Так что, сообразим?

Людмила Наумова

Ни когда не думала, что селедка отличная закуска под коньяк. Сегодня была праздничная дегустация. Ну очень вкусно!!!

Лариса Сохацкая

Только малосольненькую,пожалуйста,да пожирнее,а еще,чтобы с икорочкой была...и водочку с росой на стаканчике...

Михаил

Я сейчас слюной захлебнусь!! 😄

Лариса Сохацкая

Та хiба ж в голодi справа?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Думаю,что селёдка -это не та рыбка, которой нужно угощать здесь "некоторых"-вот если словом ))

Александр Чернов

а что некоторым как в поговорке надо =стакан водки и хвост селедки..я понял ваше настроение

Лукичев Виктор

Это хорошая вещь, особенно с водочкой. Не сдерживайте своих желаний угощайте

Юрий Ельцов

Я с корейцами в общаге жил, они селедку солёную еще и жарили - вонища...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего, в некоторых регионах России из вяленой трески уху варят-тоже тот еще запах 😮

Юрий Ельцов

Я бы, наверное, от вяленой трески не отказался... Рыбу люблю...

Светлана Ручкина

иногда так хочется, чтоб кто-нибудь угостил селедкой!!! Адрес дать?!

Гр
Грейсвандир

я бы к этому еще молока присовокупил)... для пущего эффекта чисто

Наталья Афромеева

в маринаде из варенья с черной смородины, я бы не отказалась

Олег Шаталов

тока ты не знаешь,что чистят её не с хвоста а с головы ?!?

Татьяна Соколова

и всё? а после селедки не хочется угостить молоком ? 😄

Екатерина Крылова

ой, а я бы вас пивком хорошим, и посидели бы на славу)))

Татьяна Ушакова

Спасибо,я очень люблю селедку со сладким чаем.

Гульнара М.......

не надо,селедки....Не угостите ли...шоколадкой?!

Елена Любимая

давайте уже из кустов его выкатывайте)))))) кто по семечкам главный будет? 😎

Гульнара М.......

а шоколадка,шоколадка будет??!!

Гульнара М.......

все!!!....куда рояль будем ставить?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы на нем танЦевать бум 🍷

Гульнара М.......

здрасьте.....возле него

Elena Permyakova

почему именно ей...)))))) а пиво будет к селедке?

Тамара Остапенко

ДА К НЕЙ КАРТОШЕЧКИ И ЛУЧКА МАРИНОВАННОГО 🙂

Нина Захарченко

Селедка ,это нормально,смотря с чем ее есть!

Дмитрий Сергиенко

ага!! а я кефирчик подам..вот вам и диета!!!