Почему после безалкогольных энергетиков потом трусит тело?

Ответы
Анна

Потому что там содержатся кофеин, таурин, и другие возбуждающие нервную систему вещества. Людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой, мышечным сокращением, имеющим повышенную или пониженную нервную возбудимость, нужно быть поосторожнее с энергетиками.

спабио но я это уже и на банке сам прочитать смогу)

Анна

Ну вот как хорошо) Вам уже и не нужно задавать здесь подобные вопросы, сами во всём разобрались.

Lw*** ******

кстати, не помню на котором ..третьем или пятом по счету ,происходит обратная реакция организм вырубается моментально , хоть за рулем хоть как , только семечки помогают достичь цели и не заснуть..

Хрен С Горы)))

конечно. к это заразе привыкаеш не заметно. ты же думаеш что пьеш без вредное что то...

безалкогольные

Хрен С Горы)))

вот вот... это дурят людей

но там нет алкоголя

Хрен С Горы)))

ну ну.

Владимир

А вы подумайте а откуда эта энергия?Может потому что организм вынуждают вырабатывать эту энергию по мимо его желания делать это?

хз

Александр Бутин

Там столько всякой гадости,одна химия...Это еще легкий вариант,трусит,эта штука еще и поджелудочную железу растворяет...

Серж Новиков

после любых энергетиков происходит отходняк. проверено на себе. реакция организма такая.

Акиана

В них содержится вещества с растения баобаба, оно является наркотиком

какие

Акиана

Есть информация, я мелько читала , не зацикливалась

не знаю я читал состав не было такого..

Акиана

Вы забейте именно про растение и там инфо в какие напитки добавляют

не нашел

Ася Абрамовская

не пейте вы эту дрянь, пейте воду, человек на 80% состоит из неё

лучше уже водку

Ася Абрамовская

человек состоит из воды, а не из этой дряни

мне то что..хоть так душу лечить

Ася Абрамовская

заблуждение

иного выхода не вижу

Ася Абрамовская

сочувствую, но это не выход, это просто отравление своего организма ядами, причём купленными за свои же деньги...

иного выхода не вижу

Михаил Александров

..вы еще бензину попейте. "Трусить" будет намного лучше

в детстве нюхал с бака мотоцикла))

Михаил Александров

...хехе, семдясят второй? неэтилированый? неее... не нюхал

я хз чем батя щаправлял но штырило пипец 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не надо пить без меры, они воздействуют на рецепторы

пол литра в день

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, но если хочеться насиловать организм.....

девушки нет насиловать хоть энергетиками

Denis Denisovich

Бухайте, что положено и будет трясти только руки)))))

Denis Denisovich

Забей! а то и ноги трястись начнут! Я такой же))))

ноги тоже,..сдохну короче скоро я

Denis Denisovich

Я тоже... Но держаться был приказ и не ныть!!!! Держаться и не ныть!!!! Тебе 25. А мне 36. Меня вышвырнули практически голого ( был в командировке) Даже носительные вещи не отдали. Так , что есть ПРИКАЗ - Держаться и не ныть!!!! Тем более в 25 лет!!! Да ты счастливчик!!!!!

были бы деньги забил бы на баб

Denis Denisovich

Блин! мы Чё одинаковые!? Ты молодой парень! ВПЕРЁД и АТАКУЙ!!!!

Ольга Судакова

там слишком много кофеина и сахара...как минимуи

а разве там не нормируют нормы?

бред есть контроль же

Ольга Судакова

там изнначально большие дозы...а сладость провоцирует выпить еше..и именно этого..вот и передоз

я пью не нарушая нормы

Ольга Судакова

норм" энергетиков" , как специфических нет и не может быть..просто - лучше не надо вовсе

Ксения Храмцова

там дрянь всякая и химия , не пейте эту гадость

но дороже энергетиков..да и пить его в одиночку не фонтан)

Ксения Храмцова

от энергетиков печень , почки , желудок быстрее разрушаются

насрать..мне жить не ради кого(

Ксения Храмцова

а когда будет ради кого жить , то к тому моменту уже здоровье себе испортите , а это нехорошо

не буде я уверен

Александр Шебалин .

Видно внушаете себе,что они алкогольные.

не

Мария Луговая

Просто не надо его пить кубометрами!

Мария Луговая

Вы прочтите что такое таурин и главное каковы свойства этого вещества! Вы ужаснётесь и у вас просто пропадёт желание пить эти энергетики!

Таурин входит в состав сухих молочных смесей для вскармливания детей от 0 месяцев.

Мария Луговая

Нет! Таурин это лекарство которое прописывают людям с сердечной недостаточностью! Таурин активизирует и стимулирует работу сердечной мышцы! А теперь подумайте..........

Так это же трахаться + 😄

Дмитрий Рубцов

Детям, не нужно трахаться +, у детей ещё трахалка не выросла!

Надежда Первушина

Потому что там наркотики.

бред

Надежда Первушина

Правильно, и бред оттуда же.

пит?

Наталья Щербакова

перебор энергии.. ) физика

Светлана Мельник

у меня ничего не трусит

Кв
Кві́тка

Не пей, а так не знаю ))

мне нужно пить

Кв
Кві́тка

Воду?))

желательно водку...но я не любитель алкоголя

Кв
Кві́тка

На столько все плохо?

Майк Замбидис

Мотор слабоватый да

Майк Замбидис

Легких спорт с средними нагрузками не страшен

а что штанга тогда это бодибилдинг? сами себе противоречите

Майк Замбидис

Штанга это бодибилдинг. И это не спорт. А сплошные нагрузки

она же весит не 300кг ))

Майк Замбидис

Без разницы

Света

Их низя пить..

Света

Пей лучше водки чуток, но всякую хрень и химию не пей..

водка паленая одна

Света

Покупай в проверенных местах..

а вы водку пьете?

Света

Редко..