Рыжик

Стоит ли идти работать в СИЗО?

Ответы
Сергей Андреев

А вдруг понравится? Тем более, если выбирать особо не приходится. Но лучше заранее иметь какие-нибудь другие варианты. Что пенитенциарная система, что полицейская - растрата нервов. Причем сразу оговорюсь, что и ГУФСИН и МВД - системы большие, в том смысле, что там хватает "теплых" должностей, иногда на удивление тупых, но при прочих равных условиях (см. - зарплата), менее ответственных. В большинстве случаев на них уже имеется негласная очередь. А почему негласная? Да потому что многие сотрудники даже могут не подозревать, что эти должности в скором времени окажутся вакантными. Ротация присутствует, но эти уютные места "плохо ротируются", ибо кто же уйдет с них, если все в "шоколаде"? В общем, вперед, но держите свой кинжал, то есть другие варианты, за пазухой)

Рыжик

Спасибо вам большое за ответ

Сергей Андреев

Пожалуйста 😄

Илья Данчук

ну если здоровье, желание мотивация позволяют почему нет? кругом люди одни там другие тут по сути у всех две руки две ноги одна голова

Красавэц Прынц

А зачем такой Принцессе там находиться? В общем-то конечно у каждого свой выбор в работе. 🌹

Весёлый Роджер

если вам это нравится то почему бы и нет . но если вам это нравится то очень странный выбор .

Василий =)

Любая работа есть труд.главное чтоб нравилась или была заинтересованность в ней

Игорь Молчанов

Во всяком случае, работать туда идти лучше, чем по назначению данного заведения

ss
shaman shaman

идите))) моя бывшая тоже работала))) очень нравилось ей))) потом развелся)))

Рыжик

Почему развелись???

ss
shaman shaman

ну вот как то так)))))

Рыжик

Ладно.поняла.не глупая.сочувствую вам

ss
shaman shaman

да все хорошо)) просто рассказывать про отношения как-то не вежливо по отношению другого человека)))

Василий Васильев

Лучше в СИЗО ходить работать самой, чем от туда придут за тобой.)))

Wo Ron

Если на то пошло, лучше там работать, чем быть их клиентом))

Татьяна

Каждый сам решает что для него приемлемо. Но я бы не пошла)

Антонина Савченко

и там нужно кому-то работать... сугубо индивидуально...

Sergey Deren

Ну если нервы железные и психика крепкая тогда можно.

Ад
Адвокат

в камеру к мальчикам... Конечно стоит..ты правовед?

Рыжик

Сам иди в камеру к мальчикам.

Ад
Адвокат

тогда к девочкам))

Павел Назаров

Работать идти стоит точно но насчет сизо подумай

Рыжик

Спасибо

I Am

увидешь глаза, которые будешь помнить всю жизнь

Рыжик

Запомню это

Усыся

Это у вас лучше спросить,гражданин начальник!!!

Николай

конечно----если не хватает голодных взглядов

Рыжик

Боееед

Николай

туда для этого женщины и идут

Рыжик

Я к этим женщинам не отношусь

Николай

а я вас и не имел ввиду ,просто сказал то что знаю

Рыжик

Спасибо

Николай

ок

Юрий Logart Смурыгин

почему бы и нет? если зарплата устраивает... )

Ни
Николай

Ну если хорошо платят то почему бы и нет))

Вито Симони

Кто знает, где женщину ждёт её половинка

Рыжик

Смешно