Лариса Колесникова

Старушка умирает и оставляет своей собаке миллиарды.Куда мы катимся люди?

Ответы
Никита Бескубов

Потому, как деньги старушке после смерти не нужны, а оставить ей не кому, никто за ней не ухаживал, не развлекал перед смертью, кроме собаки. И чтобы они не достались никому, она сделала умных ход: Шах и Мат!

Булат Тугельбаев

По телику я вижу, как где то там вдали..усыновляет чадо, прекрасная Джоли..И в голову крадется какаята фигня..Я тоже обаяшка..усынови меня)))

Гульмира Жумабекова

как в американском фильме "Малыш")))

Булат Тугельбаев

боюсь мне не пройти фэйс контроль))

Я ночка

ага, лучше бы пожертвовала сиротам ,детям инвалидам с г. Коломна

Yanka Egyptianka

а жены олигархов вешают килограммовые заколки с бриллиантами на своих собачек, а кто-то голодает, но так было всегда(

Лариса Колесникова

nelublu obsyjdat y kogo skol'ko deneg...no...menya bol'she volnyet cto y nas nichego chelovecheskogo ne ostalos..

Yanka Egyptianka

осталось, у многих, просто те, у кого не осталось - чаще "засвечиваются перед камерами"

Лариса Колесникова

vot i imenno cto ne vidno teh y kogo"ostalos"a v primer vsegda etih stavyat..mol vot kak jivyt..marazm..ne zavidyu sovsem

Yanka Egyptianka

ну и пусть ставят, пусть завидуют и живут по-своему, каждый может лишь себя менять, за себя отвечать. Может, кто считает такую жизнь правильной для себя)

Лариса Колесникова

mojet vi i pravi...po molodosti dymala cto viydy tol'ko za bogatogo pyst mol vse zavidyut..

Светлана Борисенко

Каждый сам выбирает себе жизненные ориентиры, кто-то даму с собачкой с обложки, а кто-то любовь и уважение родителей в своей семье.. ))

Ирина Фелькер

Это она, конечно, погорячилась. Лариса, люди никуда не катятся, потому что ещё и не поднялись от пещерных понятий.

Анна Вершинина

Кто заслужил! Все справедливо. Жаль, что собака не сможет пожертвовать деньги своим бездомным родственникам.

Лариса Колесникова

vot vot i mne jal...ny kyda ey stol'ko..ny projryt je te kotoriye za ney smotryat

Игорь Калачёв

Ну ты же не смотришь....а пожалела тем кто ухаживает ....

Анна Вершинина

Они за эти деньги могли бы как минимум, из пяти стрвн всех бездомных животных содержать!!!

Игорь Калачёв

все равно....на них столько смотрящих найдется....

Валерий Носков

Старушка осуществила свое право. Правда, российское законодательство таких вариантов не предусматривает.

Лариса Колесникова

a ya vot o detkah bol'nih dymau

Валерий Носков

я тоже думаю о детях и внуках, но вот миллионов я им не оставлю, так как их не было, нет и не будет.

Лариса Колесникова

Y menya toje ih net no kogda deti boleut y menya serdce ne na meste

Руслан Ким

значить единственный кто был рядом со старушкой был пес, а почему? теперь ответьте сами куда мы катимся

Лариса Колесникова

Eto tipa ludyam v yprek...mol luchshe sobake chem vam?

Маша Таранина

значит собака было единственным близким ей существом, что поделать. такие времена...

Ленусик Прокофьева

чем я больше узнаю людей,тем мне больше нравятся собаки.... ни чего удивительного

Nimurhi Etergenchik

Значит родняки очень сильно обидели бабку,а собачка облизывала все раны обиды.

Людмила Белова

собачке новая хозяйка не нужна???? я очень люблю животных,особенно собачек)))))

Просто Я

да нормально все)я тоже котам наследство оставлю)они чище чем люди...

goldak

Её деньги. Если рядом не было верного человека, то собаки не предают

Лариса Колесникова

toje verno ..a pochemy odnoy sobake a ne priutu dlya sobak naprimer?

goldak

А рядом была, видать, одна собака. А, в прочем, чего заглядываете в чужой кошелёк?! Заработайте млрд, распределите по рублю всей стране.Ухохочутся.

Лариса Колесникова

nikyda nezaglyadivau i takyu cel ne presledovala zadavaya etot vopros

Nn

а кому ей их оставить, кто с ней был многие годы кроме этой собаки?

Елена Кононова

правильно и сделали,а иначе бы родственники убили бы друг друга

Light

чем больше она узнавала людей,тем больше ей нравились собаки....

Лариса Колесникова

ya toje bol'she jivotnih lublu.....no est je detki bol'niye..priuti..da mnogo chego..

Лилия Хватова

Не старушка неправильная а нет в людях того что есть в собаке...

Вадим Аминов

Кто-то катится, кто-то идёт, кто-то движется только вперёд.

Светлана Александровна

а как вам в коляске детской везут не ребёнка, а собаку?????

Геннадий Тимченко

Да, ТУДА! И кажется уже ТАМ! Катиться не куда дальше!