Олег Овечкин

Почему мама отпускает Красную Шапочку в темный лес, если прекрасно знает, что дочь подвергнется смертельной опасности?

Ответы · страница 3
Марго

давно об этом думаю! И почему бабушка вдруг одна в лесу живет? преступница?

Олег Овечкин

Или мать спихнула бабушку в лес...

Марго

раньше семьи большие были) тем более во Франции)

Лариса

а что остается маме? действует строго по заранее написанному сценарию))

Лариса

согласна... но поезд ушел, сказка написана, назад пути нет))

Олег Овечкин

еще есть страшные сказки у В. Гауфа.

Ирина Харченко

мама сказку не читала она не знает просто предполагает опасность

Олег Овечкин

однако - это уже умысел...

Олег Овечкин

Взрослый человек, преступные намерения...

Марина Попова

Ну на сколько мне известно, летальный конец был всё же у Волка))))

Олег Овечкин

Ну так он первый "с мечом пришел"...

Сергей Шолохов

Олег Овечкин онлайн ВЫ ШО ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ИЛИ ЧЁ СЬЕЛИ НЕ ТО ??

Олег Овечкин

Увы, отсутствие чувства юмора не вылечишь, сочувствую вашей одинокой кривулине, в том что вы называете головой...

Сергей Шолохов

СПОСИБО ЧТО СОЗНАЛИСЬ Добpо всегда побеждает зло. Значит, кто победил — тот и добрый.

Олег Овечкин

Увы, мне недоступны Ваши бредовые хитросплетения...

Сергей Шолохов

ТАКИ ПЕЙТЕ ВЕЧЕРОМ ПИВО И ВЕДРО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ РЯДОМ ДЕРЖАТЬ

Олег Овечкин

Пиво - это Ваш удел, как и ведро со склерозом... я предпочитаю водку... склероз, однако, повлиял на Ваше темечко, не богаты Вы многомыслием... увы..

Марина Захаренко

мама ходила к бабушке другой дорогой, это дочь свернула не туда

Олег Овечкин

Маме нужно было лучше объяснять трассу.

Марина Захаренко

вот вы и ответили на свой вопрос

Владимир Тунгусов

Кормить надо не только Бабушек и Красных Шапочек, но и Волков.

Олег Овечкин

Это да, а то он на северах пенсию заработал, а тут дефолт...

Владимир Асиновский

Мама не знала. Она выросла в лесу и никаких волков не боялась

Владимир Асиновский

А бабушка была мамой мужа и матери Красной Шапочке её не жалко. Тем более там кое-какое наследство было. Вот она и захотела овладеть ими. А вдруг там золото или как всегда ( ничего )

Олег Овечкин

Квартирный вопрос всех испортил (Булгаков)...

Владимир Асиновский

Да и это тоже. Вот почему и послала Красную Шапочку

Zza-Zza-Lorak.

Тогда время такое было,делать не чё, вот и придумывали ужасы

Татьяна Черненкова

А что такого,леса Красная Шапочка не боится,секс любит)))));)

Anna Levina

она уверена в своём ребёнке, а ювеналку ещё не придумали...

Anna Levina

Hasmik Azatjan

на самом деле это не детская сказка, а сказка для взрослых

Александр Шебалин .

А она знает что у неё в лукошке всегда автомат,отобьётся.

Александр Шебалин .

Ни кому не известно,а вдруг боевые шапочка вставила?

Яна Хурранова

Волков бояться в лес не ходить, пусть привыкает к жизни.

Галина Мамаева

Она,как говорит сейчас молодёжь, типа не догадывалась)

Олег Овечкин

или (по Булгакову) - квартирный вопрос всех испортил...

Олег Демидов

Так мама знает, что дочка в МГИМО учится....Выкрутится!

Олег Демидов

Но ведь процесс не доведен до логического завершения при личной встрече? Может быть синдром места события важнее....Я знавал одного мужика, так у него эрекция начиналась только в угольном сарае...

Олег Овечкин

волк еще и мастер переодеваний...

Олег Демидов

Актер-неудачник... Возможно!

Олег Демидов

Хорошо! Удачи вам!

Олег Демидов

Спасибо!

Лека Лютер

мама строго-настрого запретила дочери идти через лес

Алексей Шутов

Иногда нужно пожертвовать дорогим чтоб спасти всех!!!

Реалист (27 Регион)

Да этих европейцев и сейчас то не понять, а уж тогда...