Ма
Машынька

А вот если попристрелить всех харизматичных сволочей, которые разрушают семьи? Норм будет? Классно я придумала?)))))))))))))))

Ответы
Анатолий Скорняков

Машынь по вашему внешнему виду вижу что вас бог внешностью не обидел Ну зачем же тогда зверствовать растреливать всех хоризматичных сволочей. Все у вас будет хорошо!

🇷🇺Anna😊

Ну да! Мне одна сволочь прямо так и сказала - Я задалась целью разбить вашу семью. ( Я сначала очень переживала, а потом подумала, что пусть все будет так! Все к лучшему!

🇷🇺Anna😊

Главное не накручивать себя. Ничего этого не ценится.

Ма
Машынька

У меня другой опыт...

🇷🇺Anna😊

Хорошо! Пусть будет все только хорошее.

Ма
Машынька

Пусть... но так.. не бывает... и мы это знаем) Но все равно мы будем верить!)

🇷🇺Anna😊

Конечно!

Василий Комышний

нууу... учитывая что почти все влюбляются и почти все любимы и почти все выходят замуж и женятся, получается что все харизматичны... мммм... 🤔

Ма
Машынька

О! Круто!)

Василий Комышний

да, круто. Токо я не хочу что бы меня кто-то пристрелил. Хотя возможно когда будут вести на казнь поступит предложение стать вторым мужем... ммм... нууу... нужно подумать)

Ма
Машынька

не.. не поступит)))

Василий Комышний

раньше всегда поступало)))

Ма
Машынька

не от меня)))

Василий Комышний

вариантов здесь не много. Если она влюбилась в кого-то на стороне, но, не хочет разводиться, то какие тут другие варианты могут быть? Никаких)

Евгений Во-Ин

видимо я первый буду в списке, но в оправдание - муж отправляет её ко мне - ты может халатик возьми... как это?

Ма
Машынька

Это и есть любовь...это настоящее лабрадорское сердце... вот мое кровью обливается, когда так... Это же.. ужасно.. ужасно! Но это истинно ... и чисто.. и никому это нахрен не нужно... включая меня...

Евгений Во-Ин

я полностью согласен

Кот Кот

Мир вымрет. Ведь бабы или женщины ток на сволочей и клюют нормальные люди им впринцыпе неинтересны

Лора

т.е. виноваты они ? а то что мужик повелся как бы он и не виноват, она сама пришла 🤔

Ма
Машынька

А я вообще про мужиков.. Все девочки - святые!

Лора

ааа, тогда классно🤣

Владимир Ананичев

Напомнило фразу с Русского радио: "И собрались все добрые. И убили всех злых." 😀

Бо
Боka

Это надо с тебя начинать, и ты уже не увидишь правосудие, зараза 🥶🌹

Александр Tukan

Да ну )) Будет обычное унылое плодилово, как в антиутопиях. ))

Ип
Ип*Анюта*Я

где ж стока патронов взять? 😳давай просто топить 🤣

Бо

Ни чё себе у вас тут ОПГ 😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

тихо, не спугни, у нас только всё началось 🤫😂

Бо

🙀🙀

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Бо

🤭

Инка Всесвятская

Наверное, нельзя разрушить то, что крепко🤷‍♀️

Михаил Ефремов

Так то да, но причина же в своей любимой сволочи))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тогда пристрелить придётся всех,кроме себя...

Миша Чернов

всех не перестреляешь.....они размножаются

Ма
Машынька

Ничо-ничо! за всех российских баб! Лови, фашыст, гранату) И дай Боже здоровья и мудрости всем и каждому на пути его поиска личного счастья)))

Миша Чернов

а ты против таких- ловеласов мужчин? или против баб-разлучниц?

Ма
Машынька

Я за всех.. я за жизнь... просто...иногда я слышу боль "хороших", но я слышу и боль "плохих"...

Татьяна *

Зачем стрелять? Отрезать свисающие части)

Ник Ци

У тя патронов не хватит, Машынька 😂😂😂

Ма
Машынька

А я пулек нажую!)))

Ник Ци

Ток не глотай! А то залетишь 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣

Валентина Алтухова

Что это даст?не стоит брать грех на душу

Ма
Машынька

Ладна! ИМы пойдем другим путем! Мы их.. покусаем! Ушла точить зуб!
Доччааа! Пилку для ногтей тащи! Я зуб точить буду!

Кочка Зрения Жозе

Леворюцию надо делать, так не разрешат.

Ма
Машынька

За фсю жызню! За всю жызню единственная мысля нормальная посетила, а тут иё сразу серпом да по бровям! Ну вот как жыть -та типеря?)))))))))))))))

Пр
Продолжай

ойц!...нинада про серп😧

Кочка Зрения Жозе

Дак это... Новые брови отращивать - кака-никака цель!

Пр
Продолжай

щас проще...рисуют

Андрей Григорьев

Ты вообще шедевр во всех пониманиях)))

Ле
Легенда

Другие тоже имеют право на любовь.