На
Наталья

Умеете хранить чужие секреты?)

Ответы
Ма
Мария

Да! Честно пишу! Умею хранить чужие секреты! Даже можно не предупреждать меня об этом!Не дружбу с женщинами, у которых недержание вмозгу, это быстро узнаётся! Сразу вешаю амбарный замок на отношения наши!....

На
Наталья

Мария, сразу поняла, Вы мне по душе)

Святой Котец (Кz)

да умею , вау какое у тебя фото необычное , загадочное в готическом стиле , тебя бы взяли играть в фильме ужасов , злодеев всяких ...

На
Наталья

Мне льстит, что ты считаешь меня интересной😊

Святой Котец (Кz)

Один только образ уже что то необычное )) его уже разобрали ...

Святой Котец (Кz)

Наташ, с каким возрастом собеседников от минимального до максимального , ты находила общий язык ? ... ну или просто было приятно общаться ))

На
Наталья

Не имеет значения возраст и пол

Святой Котец (Кz)

Ну и для меня в принципе тоже

Евгений К

Если знают о секрете два человека, то это уже не секрет. Как сказал старина Мюллер. Что знают двое, то знает и свинья.

Де
Дерсу

Если я знаю чужой секркет, то он уже не является таковым и хранить его я не обязан, своих забот хватает...))

Валентин Ефремов

Конечно, вот например, мой друг Олег по пьяне сосался с бомжихой и я никому об этом не рассказал 😁😂

На
Наталья

Блииин, ну вот зачем мне об этом знать?)))

Валентин Ефремов

Ты главное никрму не рассказывай, это ведь секрет 😁

Валентин Ефремов

У меня нет друга Олега ... а жаль Олег наверное был бы хорошим другом)

Валентин Ефремов

Да ну ... вдруг он реально с бомжихами будет мутить 😁

На
Наталья

А на что ему тогда друг? Конечно чтоб уберечь от такого поступка

Валентин Ефремов

Ага) приятно было пообщаться ☺

Александр Беляков

Секрет..- это когда что то знает один А если это становиться достоянием другого .это ужеобозрение

Жадыгер Негмеджанов

Конечно!!! Но потом выясняется, что этот секрет все уже знают!!! А вот потом думай!!!

Владимир Горшков

Я то умею,но вот подружки,с которыми я делюсь секретами,не умеют их хранить !!

Александр ))

тараюсь не вникать, не брать на себя бремя ответственности за сохранность...

Санёчек Я )

Просто прошу мне их не рассказывать 😂👉 зачем мне чужие секреты😁

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да, потому что они мне неинтересны, и я забываю сразу, что там у кого.

Александр Сухоруков

Тут вс ё нормально, но вот кому я их расскажу, те просто болтуны

Fedor Shkenev

Терпеть ненавижу!!! "Ятебефказутолькотыникомунеговори"....

Armen Avanesov

Умею,но стараюсь ими не владеть,на кой мне чужие секреты

Грач Налбандян

Ещё не хватало! Мне свои девать некуда. Зачем мне чужие?

Виктор Лукиша

да хотите проверьте завтра весь интернет будет знать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, рассказывайте, сохраню в целости и сохранности )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 ну смотрите))

Олег Ефремов

я точно умею их не спрашивать хватает своей логики

Марина Моисеенко

Чужие секреты не интересуют, своих слишком много.

Леонид Писанов

а зачем мне чужие, когда мене даже своих не надо)