Олег Салманов

что-бы услышать крик души,как нужно прислушаться?

Ответы
Санбай Манибай

Надо изучать этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Олег Салманов

красиво сказано,но дуракам ведь живётся легче?

Надежда Наумова

выпей что-нибудь и прислушивайся! У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Свами Мари

Ааа!!!шикарный виршик!!молодец!!!самый лучший запах-его отсутствие!!умница какаЯ!

Ольга Бунеску

обычно это исходит от самого себя. Потом долгий путь найти себя. И когда ты найдешь себя, только после этого начнешь чувствовать дискомфорт.... - это значит тебя просят о помощи. Но все это только после того, когда ты поможешь себе сам. Зачем нам доктор, который не может вылечить себя сам?

Крестов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
так примерно

Исмира Мусаева

Только, если кричащий тебе не безразличен. Например, Вы меня совершенно не знаете и сколько бы моя душа ни кричала, вы меня не услышите.

Юрий Ерофеев

Не нужно доводить ее до крика...С ней нужно разговаривать шепотом, что бы никто не слышал.

Дина Мамедова

Крик - он слышен и так. А если не слышешь, то прислушиваться не надо, можно оглохнуть .

Татьяна Кизилова

Внимательно. Если постанывает - беда. Спасать пора, душу, материя то - тончайшая...

Татьяна Кизилова

Стонущая в унисон душа, найти бы такую. А адреса то нет.

Никита Сергеевич(78Спб)

Когда годами будешь мучиться без причины, а люди вокруг просто думали что умней

Алевтина Луцкая

так если это крик ДУШИ,его не услышит только слепой.Ушами его не нужно слушать...

Оксана

чтобы услышать крик души, нужно научиться слушать, самое главное тишину...

Halina Ingelevich

надо просто слышать. не быть глухим. можно для верности проверить слух

Марина Сошникова

своя душа кричит громко, а чужую. как бы она не кричала. не услышите

Тамара Алексеевна

Да вообще прислушиваться не надо. Крик и без этого можно услышать!

Нонна Шамонина

Это что то внутри начинает тебя беспокоить,но объяснить тяжело

Раул Тухватуллин

И без всякого напряга услышишь, если крик важный и от близкого

Хозяйка Медной Сковороды

Очень тихо.....Крааадучись....Замерев на минуту. (Можно и больше)

Хозяйка Медной Сковороды

Ну не всегда....но в большенстве случаев ....права .

Хозяйка Медной Сковороды

Ну ,дааа!.....Так , что, будем дальше слушать , да?

Лола Тулаганова

Надооооо присмотреться очень внимательно к этому человеку...

Олег Салманов

этот человек погиб 18 лет назад,а помню я это лицо очень отчётливо

Лола Тулаганова

Вот тогда надо было и присмотреться... может бы и помогли и спасли бы этого человека... А то бежим по жизни ничего и никого не чувствуя...

Олег Салманов

это моя дочь,она возвращалась со школы,я в это время был на службе

Ирина Меркулова

Прислушиваться не придется. Если душа закричит,уши заложит.

Элис

а не нужно душу до крика доводить....Душа должна радоваться..