Олег Салманов

что-бы услышать крик души,как нужно прислушаться?

Ответы · страница 6
Vizirenko32

Если крикнет услышите!

Олег Салманов

скорее всего уже прошло,дочь погибла 18 лет назад

Vizirenko32

Да время все же лечит, как это не дико звучит.

Vizirenko32

Любая рана со временем затягивается надо уметь справляться со всеми перепетиями жизни ничего просто так не приходит.

Олег Салманов

я это знаю,но эту боль заглушить сложно,практически невозможно

Елена Афанасьева

крик души - это не звук

Олег Салманов

в том-то и весь вопрос,как?

Я Невсебешная

Отрешиться..от всего..

Олег Салманов

попала под машину вместе с двумя одноклассниками

Я Невсебешная

И..не хватило донорской крови?

Олег Салманов

не хватило времени,они погибли до приезда скорой

Я Невсебешная

Тогда не надо никого винить..надо с этим жить..

Олег Салманов

я и никого не виню,кроме себя

Ан
Андрей

этот крик не услышишь

Олег Салманов

правильно,его можно только почувствовать

Ирина Шевалгина

Посмотреть в глаза. ..

Ирина Шевалгина

Тогда побудте рядом...послушайте тишину. ..посмотрите на нее или него. ..сердце подскажет что это за крик! !!!!

Ирина Шевалгина

Поговорите. ..посидите тихонечко. ..помолись. ..

Ирина Шевалгина

Я сейчас вернулась на этот сайт ради вас...

Ирина Шевалгина

Вы меня поймите правильно. ..Есть такое изречение.. ..Вернее можно как загадку загадать. ..Что было написано на камне. ..Когда читали влюбленные плакали ...Когда читали мудрецы. ..кивали головами !!!!ПРОЙДЕТ! !!!!

Олег Салманов

я это понимаю и вам спасибо за понимание

Ника

Нужно почувствовать

Ника

Нужно её восстанавливать и если вы приложите немного усилий поверьте у вас получится) знаю на собственном опыте

Ника

Сложно но возможно поверьте

Олег Салманов

в моей ситуации,не всё так просто решается,я военный офицер и нахожусь очень далеко от дома

Ника

Понимаю вас и всё же всему есть лекарство для начала это наша вера!

Олег Салманов

я верю только в своих парней,они никогда меня не подводили

Светлана Комарова

Нужно влюбиться)))))))

Олег Салманов

срок не вышел,мне ещё пол года

Светлана Комарова

вот и будет вам любовь))))))))))

Олег Салманов

не уверен,потом будет следующая командировка!у меня такое ощущение,что я только для этого и живу

Светлана Комарова

ну это глупость, человек живет для счастья

Олег Салманов

моё счастье,мои бойцы,если им хорошо,я счастлив

Валентина Недосейкина

ОНА САМА ДАСТ ЗНАТЬ

Олег Салманов

просто это не возможно физически

Олег Салманов

просто человек,по которому плачет душа,погиб 18 лет назад,это моя дочь

Валентина Недосейкина

НЕ ЗАЛИВАЙ ЕЁ...А ПООБЩАЙСЯ С НЕЙ МЫСЛЕННО -ЭТО ЛУЧШЕ БУДЕТ И ОНА ПОЙМЁТ ТЕБЯ

Олег Салманов

я не заливаю её ни слезами ни горькой,а мысленно я с ней общаюсь каждый день

Валентина Недосейкина

МОЖЕШЬ ДАЖЕ КОЕ О ЧЁМ СПРАШИВАТЬ И ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ

Олег Салманов

на каждый ответ должно придти своё время

Валентина Недосейкина

ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПОНЯТЬ И ПРАВИЛЬНО

О-
О-Ля-Ля)))

посмотреть в глаза

Олег Салманов

ещё какой спокойный,а командование это раздражает

Олег Салманов

мы пока только общаемся в сети,но надеюсь скоро встретимся

О-
О-Ля-Ля)))

)спокойный и быстрый))))))))

Олег Салманов

а как по другому?тем более профессия обязывает

О-
О-Ля-Ля)))

желаю.чтоб все было так.как задумали

Ольга Швецова

Может приглядется?

Ольга Швецова

Конечно...мы пока потеряли только маму,не предполагала что будет настолько больно

Олег Салманов

родных всегда больно терять

Олег Салманов

остаётся с этим просто жить

Ольга Швецова

Переключайте себя на что нибудь...мозги заняты,ты в анабиозе

Андрей Рачков

вы в МЧС работаете?

Андрей Рачков

В вв сдушой быть сложно.. Свои удавят.

Олег Салманов

мои не удавят,они со мной на боевые ни раз ходили и спину прикрывали,да и я их как командир не раз выручал,мне повезло с командой

Андрей Рачков

Такого тоже знаю Майор ДШБ. Раз когда мы выпили рассказал мне как на их батальон отправили мальчонку лет 4-5 с гранатой без чеки..он его застрелил. Потом выбежали женщины и стали орать,что он подонок ,который детей убивает.. но в батальоне не погиб ни один человек я два дня пил чтобы понять,как его избавить от этого мальчика в снах..а он от меня год прятался как школьник. в итоге теперь не только у него этот мальчик но и у меня)

Олег Салманов

нельзя этим загоняться,я своих отучил,теперь спасибо говорят.иногда правда проскакивает,вспоминаем,но уже не так тяжело

Андрей Рачков

Через Афганистан -а это мое поколение прошли миллион.. Там погибло 15000 Но в живых осталось не больше половины.. потому что большинство так и осталось там.. помню.. как меня тряс за плечи один.. пьяный и орал.. Полковник! Я вывел два взвода а третий не успел.. Хорошо что я успел детей отогнать.. а вот другой случай был когда увидел девочку лет 5 на железнодорожных путях прямо около рельса. оказалось что ее в дугу пьяный отец который искал душманов в сибирских лесах и отсидел за это десятку лежал там в дупель.. пришлось его волочить до дому..

Светлана Пименова

Сердце подскажет!!!

Светлана Пименова

В сердце находится душа!!!

Светлана Пименова

Молитесь, сердце оттаит!!!

Олег Салманов

после такого количества лжи и грязи,вряд-ли

Светлана Пименова

У чистого все чисто... Из БИБЛИИ

Олег Салманов

я понял,но этим не поможешь

Анна Середа

это не обязательно

Олег Салманов

да как радоваться когда кругом бардак

Олег Салманов

правительство разогнать что-ли?

Олег Салманов

я и так уже на службе порядок навёл,бойцы хоть и ворчат,но всё понимают

Олег Салманов

нет,от своего командира,давно это было,21 год прошёл

Олег Салманов

просто он у меня на руках тогда умер,а это всегда больно

Боня

Не спать по ночам...

Боня

Поможет...если не спать одному....

Боня

И что это за мужики пошли.......проблема"""!

Боня

В жизни надо успевать все, не раслобляться,быть уверенным в себе и тагда все получится.

Пе
Пенсионерочка

Здесь ухи ненужны

Пе
Пенсионерочка

Но душа то стонет!Впрочем всем всем всё равно.

Пе
Пенсионерочка

Мне проще,уже сгорела😃

Олег Салманов

а у меня не получается,очень тяжело терять близкого человека

Олег Салманов

просто остаётся жить дальше,хотя в душе осталась какая-то пустота

Шилина Марина

Просто его издать

Шилина Марина

Он так и называется крик души

Олег Салманов

я 18 лет уже кричу,с того самого дня как дочь погибла

Олег Салманов

не дай БОГ,Вам,так крикнуть!!!

Тамара Баранец

это стресс-лечить

Олег Салманов

это жизнь,а её уже не вылечишь

Ро
Розочка

надо свою иметь..

Ро
Розочка

если душа эта в опасности...ее услышит тот .кто вас любит...потому .что вы на одной волне...

Ро
Розочка

...остается ждать и надеяться ....

Олег Салманов

стараюсь,служба выручает в трудный момент

Ро
Розочка

служба лишь временное занятие.когда душа замирает...но как только мысли начинают свой ход....все возвратиться на круги своя...и тогда....????

Олег Салманов

я служу уже давно,22 года,и надеюсь ещё столько-же отслужить

Nona Kochiashvili

тихо и терпеливо

Nona Kochiashvili

neeee,nichego ne pozdno,glavnoe ne boiatsa

Ксюша Ксюшка

Крик своей души?

Ксюша Ксюшка

Нужно ответить на этот крик...

Олег Салманов

а если это не возможно,чисто физически?

Олег Салманов

это жизнь,моя дочь погибла,18 лет назад

Ксюша Ксюшка

Какой ужас.. и боль не стихла за 18 лет?

Олег Салманов

эта боль никогда не утихнет

Олег Салманов

да,два сына,старший служит вместе со мной