Са
Сайтуна

Какая актриса или певица по вашему мнению самая красивая в мире?

Ответы
Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Евгений Лихолетов

Почему то всегда на это место прочат Голивудских топ звёзд! Я например думаю что наши Ольга и Татьяна Арнгольц или Елизавета Боярская на троне королевы красоты смотрелись бы куда лучше!

Мо
Морлок

Таких страшненьких-на трон?!

Евгений Лихолетов

Может я и назвал первых попавших на ум, но назвать словом "СТРАШНЕНЬКИЕ"!!! Сэр у вас по всей видимости какое то извращённое представление красоты!!!

Мо
Морлок

Это у вас вкус своеобразный!

Евгений Лихолетов

Не спорю! Вкус и должен быть у каждого свой! Но "Страшненькие"-это через чур!

Юрий Кривич

Я обычно чисто музыку оцениваю, а не внешность. Поэтому, если мне нравится, допустим, Sheryl Crow, то мне абсолютно без разницы, сколько ей лет, во что одета и как выглядит.

Ираида Шелепова

У нас СЕЙЧАС -""ИСКУССТВЕННЫЕ"" К Р А С А В И Ц Ы!!!😁 😆 😔 😞

Са
Сайтуна

Да да, губы, ногти, ресницы, брови.... А вот раньше натуральные были

Yakov Borisov

Так ты уже не желаешь учиться виртуальному сексу? Почему передумала?

Светлашка

Лиза Боярская. Айшвария. Но больше всего обожаю Анастасию Яковлеву

Константин

Из певиц Ольга Михальская из группы "Далече", в актрисах я не силен.

Ясмин 77777

Что за бред! Самых красивых нет! "Каждая женщина красива по своему!

Са
Сайтуна

Это точно

Римма Катунина

...у каждого понятие о красоте разное...м..я считаю.....БЫСТРИЦКАЯ...

Шк
Шкавир

по моему мнению - Шер и Тейлор, а из наших - Алфёрова, Купченко

Скромница

Ани Лорак мне нравится,Гагарина,Моника Беллуччи, Айшвария,

Геннадий Митрофанов

Если на прошедший период-то несомненно-это Анна Герман.

Валентина Кунина

У каждого свой выбор- для меня ЭЛЛИНА БЫСТРИЦКАЯ...

Валерий Рудаков

Мерилин Монро и Орнела Мути--мне всегда нравились

Александр Емельянов - Женат

Далида...!! кто помнит. Да и Имма Суммак - хороша.!!

Алексей Заславский

1950-1970 Элина Быстрицкая. Сейчас-Анна Ковальчук.

Но
Нолина

на вкус и цвет....мне нравится Холи Берри...

Анатолий Лапшин

Актриса Одри Хепбёрн. Певица Дина Дурбин.

Ос
Ося

Из много ,нравится певица Анна Нетребко

Лё
Лёшка

не помню как зовут, но мне она нравится)