I Hate Niggers

Иран и Пакистан нанесли ракетные удары друг по другу. С учётом того что Пакистан является ядерной державой, то не потерпит агрессию в свою сторону, и иранскому режиму ой как не поздоровится. Я напомню, что Иран является главным источником всех проблем на Ближнем Востоке. Религиозные фашисты в Иране у власти с 1979 года, после т.н. "исламской революции" – свержения шаха Мохаммеда Реза Пехлеви, который хотел сделать Иран светским государством западного типа наподобие Турции, и прихода к власти фанатика Хомейни, превратившего страну в средневековую яму. Иранская верхушка, состоящая из престарелых богословов, планирует создать "Шиитскую дугу" путём создания различных прокси-организаций на территории соседних государств, которые будут продвигать и реализовывать эту идею, что является явной угрозой безопасности для всего ближневосточного мира.

Ответы
Юрий Котляров

А в чём, собственно, вопрос ? И зачем "Спрашку" засорять этой байдой ?

I Hate Niggers

Хочу и засоряю. В конце концов я пишу то, что считаю важным, а не как большинство: «А как вы сегодня покакали?)))»

Юрий Котляров

А от лица кого ты тут гутаришь ? Ты бы хоть рожу свою открыл, назвал бы фамилию. Зачем нам знать твою "кликуху" ? Или ты клиент "Альфа-Банка" Дурдома ?🖼

I Hate Niggers

Мне, извините, глубоко наплевать кто Вы и я не собираюсь ни перед кемет отсчитываться, а уж тем более скидывать свои фотографии, имена, фамилии и прочее.