Елена

Если Вам говорят, что вы какая-то не такая, что у вас все не так и вы никому не нужны, и винят во всем, то знайте - это все х&$#я и пусть тот кто это говорит, идет лесом и не оглядывается. ? 😉

Ответы
Василий Про

Почему лесом?)) Полем, полем, полем ,белым белым полем дым.
Волос был чернее смоли, стал седым.
Полем, полем, полем, белым белым полем дым.
Волос был чернее смоли, стал седым.

Роман Викторович

Ты не оправдал(а) их ожидания, а стоят ли они того чтобы их оправдывать. Может лучше слушать себя, а не идти на поводу мнений людей.

..

Конечно! Пусть не просто идет, а аж бежит, высоко поднимая колена!))) Не люблю ,когда мной пытаются манипулировать.)

Ирина

Та, что мне это постоянно говорила плюс тот, кто мне это сказал один раз, давно покоятся с миром

World See

вчера был в лесу видел одного,бежит с палками и не оглядывается.....наверно послали......

В Лад

это уж очень много говорят, так много, что это может быть только о себе любимом

Василий Кондрашов

Какая глупость часто слушать что говорят , Вы не повторимы и это главное

Zаиц Харофый

Главное сама никому ничего не говори подобного. Тоже в лесу окажешься.

Призрак

😆 такое ощущение что вам просто захотелось кого нибудь послать😂

Елена

Скажем есть кого так послать

Призрак

)) вам виднее

Наташка Громыко

Естественно. Пусть идёт лесом. И вы... В обратном направлении бегом)

Игорь Морозов

Это точно ! Но лучшая защита это нападение - что бы не повадно было .

Остановите Вите Надо Выйти

Вот такие и ходят с ножом по лесу под названием грибники 😄

Ѻлегъ

Лен, мне с детства говорят, что я не такой как все 🤷‍♂️😉

Пан Олег

А в чем вопрос? Кажется, вы для себя его уже решили :))

Николай Гранит

ага .и вообще не обращай на пустяки внимания))🌈

Антон Симбухов

Будьте спокойны и счастливы в своём состоянии.

Владимир Алешкевич

Наверно у них далеко вино - водочные магазины.

Юленька Кузнецова

Точно. Собираюсь мужа лесом отправить, достал

Иехидна 🍄

В лес по грибы и ягоды или просто за ёлочкой???

Ко
Константин

Слушай, зачэм идёт пуст едэт и быстро быстро