Ангел Лина

Окраска крыльев Ангела меняется в зависимости от того чем Ангел занимается, а вы это знали?

Ответы
Наталья Иванова

Конечно--если он полезет прочищать дымоход,думаю,крылья,как и сам ангел окрасятся в иной цвет--совсем не в белый,а если натрескается свёклы,то и в красный может преобразиться... 😄

Валерий Дементьев

не стоит описывать так откровенно ваш бред...всё и вся творит человек согласно уровню своей осознанности.....ангелы-некие планы самих людей, одно из высших Я человека...

Валерий Дементьев

Благодарю!....есть только один нюанс...мы видим только то. что есть в нас самих..

Валерий Дементьев

в последнее время энергии тормозят в моей голове. её распирает , а дальше проходит редко...недавно голова так "трещала" как по швам, что бросился к спасительной молитве...

Ангел Лина

у вас блок стоит на 5 чакре, нужно его пробить

Ангел Лина

Могу я попробовать пробить, если вы не против. Или можно попросить другого Ангела, он сильнее меня.

Niherasebeblia

Священник отчитывает художника-богомаза:
- Сын мой! Где вы видели ангелов в ботинках?!
- А где вы, отче, видели ангелов без ботинок?

Лунный Свет

То есть, если он помогает мне с ремонтом квартиры, то крылья его пятнистые? 😝

Лоуренс Аравийский

Боюсь предположить, чем занимается в данный момент ангел с голубыми крылышками

Ангел Лина

Сидит в спрашке )))

Лоуренс Аравийский

..как-то не подумал... а ведь вполне приличноая догадгка:)

Олег Горохов

и чем занимаются ангелы? перечислите по цвету и занятию

Олег Горохов

смайлик не совсем передает

Ангел Лина

передайте словами)))

Олег Горохов

словами- Сидит перед компом ангел и вещает, я улыбнулся представив

Ангел Лина

😀 на тонком плане я занимаюсь другими делами))))

Олег Горохов

на тонком плане... хм..

Николай Симоненко

конечно, если он шахтеру помогать в шахте будет

Вадим Русских

К вечеру смотрю- крылья непонятного цвета...

этакий летающий хамелеончик 😂

Ангел Лина

Хамелеон меняется в зависимости от ситуации, а Ангел занимается одним делом, и это занятие влияет на окрас крыльев.

ладно...значит они и черные, и белые, и в горошек, и крапинку- полосочку...прикольно...

Ангел Лина

😄 рада что тебе нравится)))

Vladimir Veprev

Интересно? А Вы это сами видели?

Ангел Лина

Да

Александр Костромин

Или какой краской покрасит)

Александр Костромин

Или какой краской покрасит)

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА ЗНАЛ СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК

Ангел Лина

Мне Вы определенно нравитесь)))

Камикадзе-Божественый Ветер

А МОЖНО СПРОСИТ АНГЕЛЫ МОГУТ ДРУЖИТ С АНГЕЛАМИ ИЗ АДА

Ангел Лина

не знаю, я не встречала еще такого... Бывает мы работаем с падшими Ангелами или с их потомками...

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНИ ЖЕ РАБОТАЮТ ТАКЖЕ КАК НЕБЕСНЫЕ АНГЕЛЫ. ОНИ ГРЕШНИКОВ ОТПРАВЛЯЮТ ЗА ГРЕХИ АД

Ангел Лина

Тогда Вы немного путаете, Ангелы из Ада это сторонники Дьявола, а есть Ангелы Смерти)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЬЯВОЛ ЭТО АНГЕЛ УСТРОИВ МАЙДАН ПРОТИВ БОГА.

Peregrino Eslavo

Спасибо ... просветили !

Aleks Zinik

А кто их видел Ангелов

Ангел Лина

Я

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и с чего это вы взяли?!

Ангел Лина

я это знаю

Надежда

Интересно какой мой ?

Ангел Лина

Ангелы - Хранители с белыми крыльями)))

Надежда

Пусть беленький

Николай Богомазов

В какие цвета?

Ангел Лина

в зависимости от того чем Ангел занимается

Николай Богомазов

А чем он может заниматься?

Ангел Лина

Ангелы бывают разные, одни воюют, другие лечат, третьи защищают, четвертые оберегают...

Николай Богомазов

Есть белые-добрые и чёрные. О иных не слышал.

Ангел Лина

Я не только слышала, но и видела их.

Николай Богомазов

Это хорошо. Вам повезло.

Ангел Лина

Спасибо...

Ел
Елена

нет

Ангел Лина

теперь знайте) и если у Ангела черные крылья не обязательно он плохой...

Ел
Елена

понятно

Timur Tleuberdinov

да